Надо помочь, ушёл муж

Пузюха
От подруги ушёл муж. Говорит, что очень сильно хочет вернуть . Просит помощи , совета . Дано: 11 лет вместе, 10 лет женаты , детей нет. Она красивая (черты лица, кожа, улыбка, глаза , волосы ) интересная без приувеличения , характер нормальный , но есть лишний вес. Причину ухода долго не озвучивал , потом сказал, что разлюбил . Я посоветовала его пригласить домой помочь «шкаф передвинуть». Пришёл , отказался , ушёл . Что делать то? Друзьям говорит, что ничего его не держало, все надоело , хочет быть один . Очень надо вернуть , жизнь не мила. Может есть у кого способы возвращения мужа домой ))))

Ну как жили, такой и результат. Видимо они действительно не пара, ничего их брак не принес за 10 лет. А так у каждого из них есть шанс начать все сначала, и семью, и дом построить.
+1
Ссылка на это сообщение

Стопроцентов есть другая женщина.И с кексом, и с отношениями. Причем отношения зашли достаточно далеко.То, что подруга не в курсе, не значит, что этого нет.

интересно, откуда информация на 100%.
Ссылка на это сообщение
Мы привыкли к ним , они были всегда классной парой . 6 лет назад любовь была сильная. Оба красавцы успешные и т д. Вот что мешало им ... ну хоть на кВ копить . Вместо этого какие то неоправданные вложения во внешность , ногти, шмотки, бары Съемная маленькая кв в центре - это не предел мечтаний. Если бы были дети , он бы не ушёл . Его знать надо , он настолько хотел семью. Сейчас ему 32 и начинает жизнь сначала . Но она хочет все изменить , хочет начать все сначала вместе с ним . Для неё урок и толчок . Похудеть - это очень легко на мой взгляд . До сих пор не пойму как ее так разнесло .. Видимо этого толчка было не избежать. Сейчас готова на все, только бы вернулся .

та 32 это мелочи. мой в 32 на мне женился. таки в детях дело....

Ссылка на это сообщение
там же было сказано, что не очень дети получаются. 2 неудачных Б

вот я и говорю проблема

Ссылка на это сообщение

в детях - это если он прям капец как хотел детей. если бы она из клиник репродукции при этом не вылазила, экошилась хотя бы по 2 раза в год, чтобы удовлетворить его (ну и мож свою) потребность в детях

а так..ну родила б она...денег бы стало еще меньше. хата по-прежнему съемная. женщина уверенно переваливает за сотку и становится еще мегернее

ну да...канешно, дети бы 146% спасли этот брак!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор,

))))))))) внешность не самое главное в отношениях.

У нас соседка жирнопопая, косая, с толстющими линзами в очках, двое детей... а такого классного мущщину отхватила! Симпотный, хозяйственный... Уже несколько лет они вместе.

Так вот у нее везде сердца потыканы, понавешаны. Даже на домике с мусорными баками 2 огроменных сердца из прутиков. На окне в зале буквы LOVE стоят, на веранде табличка приколочена All we need is love.(частный дом)

Мущщине не лицо, глаза в женщине важны, а то, что она его высоко ценит и удовлетворяет его потребности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вот у нее везде сердца потыканы, понавешаны. Даже на домике с мусорными баками 2 огроменных сердца из прутиков. На окне в зале буквы LOVE стоят, на веранде табличка приколочена All we need is love.(частный дом)

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/163614-nado-pomoch-ushel-muzh/page__st__100#commentsStart#ixzz51oSLtsgZ

какая-то эпичная фанатичность-инфантильность

имхо. так и вижу, как эта пара по ночам котят мучает

Ссылка на это сообщение

в детях - это если он прям капец как хотел детей. если бы она из клиник репродукции при этом не вылазила, экошилась хотя бы по 2 раза в год, чтобы удовлетворить его (ну и мож свою) потребность в детяха так..ну родила б она...денег бы стало еще меньше. хата по-прежнему съемная. женщина уверенно переваливает за сотку и становится еще мегернеену да...канешно, дети бы 146% спасли этот брак!

а может они больше делали , чем 2 р в год
Ссылка на это сообщение

Автор,))))))))) внешность не самое главное в отношениях. У нас соседка жирнопопая, косая, с толстющими линзами в очках, двое детей... а такого классного мущщину отхватила! Симпотный, хозяйственный... Уже несколько лет они вместе.Так вот у нее везде сердца потыканы, понавешаны. Даже на домике с мусорными баками 2 огроменных сердца из прутиков. На окне в зале буквы LOVE стоят, на веранде табличка приколочена All we need is love.(частный дом)Мущщине не лицо, глаза в женщине важны, а то, что она его высоко ценит и удовлетворяет его потребности.

вот хоть че говорите, мужик любит глазами . Она ведьма что ли?
Ссылка на это сообщение

Puzushka@

нельзя вроде больше, чем 2 раза в год

будет конечно "хохма", если подруга ваша 10 лет экошилась. за сим и поправилась. по сему и денег на свое жилье не скопила и не работала из-за больничек.

тогда да. муж козел - ушел)

но вы бы за 6 лет знакомства что-то знали наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче , надо худеть ! Срооочно . Помню ее в 70кг , ну прям секси . Я рядом с ней чувствовала себя неинтересной . Надо вернуть что было

Ссылка на это сообщение

Puzushka@нельзя вроде больше, чем 2 раза в годбудет конечно "хохма", если подруга ваша 10 лет экошилась. за сим и поправилась. по сему и денег на свое жилье не скопила и не работала из-за больничек.тогда да. муж козел - ушел)но вы бы за 6 лет знакомства что-то знали наверное

в ЕЦ можно .
Ссылка на это сообщение

Нечего ныть!Пусть берет себя в руки и худеет!!!раньше такого стимула не было как сейчас!!!захочет-все получится!не получится-значит не старалась!

Я после второго ребенка сильно поправилась(((перестала нравится мужу.начали ругаться по любому поводу(((дошло почти до развода.потом доперло,что надо все менять.начала худеть!за полгода минус 27 кг!!!трудно,тяжело!тем более ко

Ссылка на это сообщение

Извините, конечно, но с ее стороны к мужу было чисто потребительское отношение.

У мужика юбилей, 30 лет, а она, вместо того, чтобы поляну накрыть с друзьями или ему романтический ужин устроить, уезжает к родителям? Думала, что только ей нужно внимание и приятно подарки получать?

Собственно, что хотела, то и получила. Странно, что раньше этого не случилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Извините, конечно, но с ее стороны к мужу было чисто потребительское отношение.У мужика юбилей, 30 лет, а она, вместо того, чтобы поляну накрыть с друзьями или ему романтический ужин устроить, уезжает к родителям? Думала, что только ей нужно внимание и приятно подарки получать?Собственно, что хотела, то и получила. Странно, что раньше этого не случилось.

вот так случилось . Теперь поняла ошибки
Ссылка на это сообщение

Да все, упустила мужика. Серьезно.

Иименно она виновата, т.к. она "шея". Если мужик так круто зарабатывает, чтои съем в центре, и она дома, и тусит, и айфоны-телефоны, и шмотки, и подарки, а у них за 10 лет ничего нет. То это ее вина.

То, что она эгистка и транжира все тут уже поняли, по ходу и мужик наконец устал от этого. 30 лет, пора бы уже о будущем задуматься, молодец.

Даже не во внешности дело, а в том, что она имея возможности не создала семейный очаг и еще себя запустила. Думала, что всю жизнь будет гульбанить, а муж пахать? Не, так не бывает.

Так что подруга пусть сидит и ноет, а мужика оставит в покое. Любовь точно не вернет, а так хоть ему легче уйти будет. А она поплачет, да и успокоится. Изменит свое отношение к жизни и найдет себе другого. С этим ничего не светит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на какие шиши она сейчас живёт? Я так понимаю, дама давно не работает, профессии нет. Источник денег свалил в туман. Не в этом ли причина внезапно воспылавших чувств и желание вернуть мужа?

Ссылка на это сообщение

А на какие шиши она сейчас живёт? Я так понимаю, дама давно не работает, профессии нет. Источник денег свалил в туман. Не в этом ли причина внезапно воспылавших чувств и желание вернуть мужа?

что за привычка додумывать ? Профессии то почему нет?) не работала год с мая 2016 по июнь 2017 . Живет на зарплату
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не верю, что ушел "в никуда", если совсем уже достала и опостылела. Глаза пошире открыл парень или помогли открыть.

Сдается мне, скоро у вас будет новая подруга, замужем за старым другом... и дети ваши возможно будут погодками.

Ссылка на это сообщение

Не верю, что ушел "в никуда", если совсем уже достала и опостылела. Глаза пошире открыл парень или помогли открыть. Сдается мне, скоро у вас будет новая подруга, замужем за старым другом... и дети ваши возможно будут погодками.

)))) воу воу воу я не говорила внекуда ) живет у сестры
Ссылка на это сообщение

что за привычка додумывать ? Профессии то почему нет?) не работала год с мая 2016 по июнь 2017 . Живет на зарплату

Работать жене или нет - внутреннее дело семьи, если мужа и жену это устраивает, почему нет? Может она из протоколов и операций весь год не вылазила.

В мой безработный период у нас было планирование, лапары и т. д., мое "сидение дома" волновало только родственников, и мужа, и моих, все испереживались, а нам так надо было

Ссылка на это сообщение

)))) воу воу воу я не говорила внекуда ) живет у сестры

Как честный человек, в процессе развода пока и у сестры поживет :-) там видно будет

Ссылка на это сообщение

Работать жене или нет - внутреннее дело семьи, если мужа и жену это устраивает, почему нет? Может она из протоколов и операций весь год не вылазила.В мой безработный период у нас было планирование, лапары и т. д., мое "сидение дома" волновало только родственников, и мужа, и моих, все испереживались, а нам так надо было

согласна .
Ссылка на это сообщение
:) тут 1 вариант, заняться собой, похудеть, полюбить себя!!! а потом и ухажеров у неё море будет и муж уже не нужен станет=) А детей и из-за лишнего веса может не быть.
Ссылка на это сообщение
Не верю, что ушел "в никуда", если совсем уже достала и опостылела. Глаза пошире открыл парень или помогли открыть. Сдается мне, скоро у вас будет новая подруга, замужем за старым другом... и дети ваши возможно будут погодками.

воть воть