А сколько раз ночью едят на ИВ после года?

VasheVelichestvo
И до какого вообще возраста едят смесь? И лучше ли спят дети на ИВ? У нас ГВ, нам 1.3, все классно, только вот ночные висения((

С 9 месяцев нет ночных кормлений.

Если не доберут днём или был плохой аппетит или ночью не спит из-за зубов то может попросить - ам ам .типа: все равно д не спим - так чего не поесть. Т.е. В исключительных случаях.

Вот думаю когда свернуть и утреннюю и вечерним бутылочки )

Но вечером ритуал : ванна/ пижама/ сказка/ смесь...

А утром - моя лень. Я сова и мне встать и к 8 утра завтрак подать тяжко ...так в 6-7 утра смесь и в 11 завтрак полноценный.

Ссылка на это сообщение

Нам сейчас год и два месяца. Даю смесь на ночь и ночью если попросит. Просит не всегда.