Платье на корпоратив

N//N
Уже решили в чем пойдете? Покидайте картинки, плиз.

a969797082abf38979cd38fb581fd93f--rose-gold-wedding-dress-rose-gold-outfit.jpg

Фасон нравится, очень хорошо сидит на моей фигуре, НО материал хотелось бы другой, чтобы не только на новогоднюю вечеринку. Вся в раздумьях. :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

a969797082abf38979cd38fb581fd93f--rose-gold-wedding-dress-rose-gold-outfit.jpgФасон нравится, очень хорошо сидит на моей фигуре, НО материал хотелось бы другой, чтобы не только на новогоднюю вечеринку. Вся в раздумьях. :girl_in_dreams:

побобных фасонов много в массмаркетах-Зара, асос, бершка, h&m
Ссылка на это сообщение

Плюс смотря какой корпоратив, что там принятно, корпоративы тоже разные бывают, в общем-то.

Если у вас на корпоративе такое принято носить, то стесняюсь спросить - а где вы работаете :confusion: ?

Ссылка на это сообщение
Лесюндра спасибо, в заре посмотрю, хм для взрослых не люблю, остальные названия не знаю.
Ссылка на это сообщение

У нас с мужем своя фирма, поэтому корпоратив будет 31 декабря дома с детьми.

Буду в этом (плевать год какой собаки). И да, плевать модно или нет, мне это платье идет!

Ссылка на это сообщение

Лесюндра спасибо, в заре посмотрю, хм для взрослых не люблю, остальные названия не знаю.

только в основном с цветочками похожие модельки. Вот у асос, но с разрезом на спина

http://www.asos.com/ru/asos/plate-mini-s-zapahom-i-oborkami-asos/prd/8800841?clr=%d0%ba%d0%be%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d1%82%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9%d1%81%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%b9&SearchQuery=&cid=8799&gridcolumn=1&gridrow=9&gridsize=4&pge=2&pgesize=72&totalstyles=8573#

Ссылка на это сообщение

Не, воланы уже не нравятся, и рукава должны быть с манжетами.

Ссылка на это сообщение

Блин , а я не могу на велюровые платья смотреть.ПОл года назад нравились, пока муж на мне не увидел в примерке и не сказал, ты как обивка дивана :D теперь только так и отношусь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Лапочка, большую грудь видно, а бёдра не бросаются в глаза)))
фотка удачная и вида сзади нет)))) кроме того я сейчас худыш
Ссылка на это сообщение

Я очень хочу велюровое, но черничное! Увы, не попадалось, чтоб село хорошо.

Ссылка на это сообщение

ну как, они же сперва придумают-продают, а потом уже увидел- опа, мне надо. Как с модой))) я бы бархатное наверное надела из этого ряда)))

Для того чтобы тетка или садо-мазо сказала ,,опа" и купила, надо учитывать теткины особенности, цветульков специфических, там рюшек добавить. Или кожи-кружева-металла для садо-мазо. Заманульки... иначе они и не посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Если у вас на корпоративе такое принято носить, то стесняюсь спросить - а где вы работаете :confusion: ?

"Такое" - это в вашей голове "такое", не более того

Вы ж не великий авторитет в моде и допустимости носки

Что тут стесняться, не стесняйтесь

Так то у меня, допустим, и халата такогоголубенького нет, как на картинке выше.

Тоже хотелось бы "стесняюсь спросить, где такое носят"))))) Но не спрашиваю, мне то что. Люди носят - главное, чтобы им нравилось. А мне нравятся своё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Я бы такое с удовольствием таскала, в цвет просто влюблена)))http://www.vplate.ru...e-platya-60.jpg

Дааааа, очень крутая модель. Только для повседневки вроде ярковата, для вечера слишком закрытое? Или на повседневку бы ходила?

Ссылка на это сообщение

Блин , а я не могу на велюровые платья смотреть.ПОл года назад нравились, пока муж на мне не увидел в примерке и не сказал, ты как обивка дивана :D теперь только так и отношусь

Я тоже не понимаю велюровые платья. Напоминают флаг с Лениным в красном уголке)))

Ссылка на это сообщение

"Такое" - это в вашей голове "такое", не более тогоВы ж не великий авторитет в моде и допустимости носкиЧто тут стесняться, не стесняйтесьТак то у меня, допустим, и халата такогоголубенького нет, как на картинке выше.Тоже хотелось бы "стесняюсь спросить, где такое носят"))))) Но не спрашиваю, мне то что. Люди носят - главное, чтобы им нравилось. А мне нравятся своё

:D

Ссылка на это сообщение

Дааааа, очень крутая модель. Только для повседневки вроде ярковата, для вечера слишком закрытое? Или на повседневку бы ходила?

и в мир, и в пир, разве это яркий?)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, я бы с радостью ватники напялила и в лес на пикник)). Но бум дружным женским коллективом пить, танцевать и плясать.

Просмотрела это.

Screenshot_2017_11_11_19_34_50.png

upload pictures

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

"Такое" - это в вашей голове "такое"

То есть тот, кто напялил такое платье, он на самом деле тургеневская девушка. А вот тот, кто подумал всякое нехорошее, с ним что-то не то?

Ссылка на это сообщение

То есть тот, кто напялил такое платье, он на самом деле тургеневская девушка. А вот тот, кто подумал всякое нехорошее, с ним что-то не то?

лишь бы не делал что-то нехорошее))) а то так и бананы боязно покупать станет)))