Какой фильм вы не переключите?

ТанИюль
Вот щелкаете вы каналы просто так.. И тут оп-па, он! И залипли. Хотя тысячу раз раньше видели. Какой это фильм? Для меня это ряд советских комедий: "Любовь и голуби", "Джентельмены удачи", "Гараж", "Шурик", и всё такое.. И "Гарри Поттер", любая часть) Муж неизменно залипает на "Пираты карибского моря" и фильмы типа "Матрица", "Мумия" и т.д. А что у вас?

Ну это же для пятилетних детей, я собираюсь ребенку Нарнию заказать.

ну если для пятилетних детей, то я отказываюсь взрослеть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Москва слезам не верит, Безумный макс(все части) и все фильмы про космос, в стиле Интерстеллар

Ссылка на это сообщение

А я не смотрю фильмы по 2 кругу, прям не могу((((

И я не смотрю по второму разу. А если и смотрю, то только то, что уже почти забыто.

А сын и муж по тыще раз пересмотрели Собачье сердце, Брат, Матрица.

Девочки, сын сегодня посоветовал посмотреть фильм Лабиринт Фавна. Кто-нибудь смотрел? Как вам? Я выбираю на сегодня вечером или этот фильм или Прибытие.

Ссылка на это сообщение

что то никто не написал про Вселенную Марвел)))) ну или я слепень)))

могу смотреть всегда и везде)))

Ссылка на это сообщение

Мужики,Одиноким предоставляется общежитие,не могу сказать "Прощай".

Ссылка на это сообщение

не могу смотреть Пиратов. Первая часть как-то зашла, вторая и последующие слились в какую-то круговерть для меня, мне прям физически больно смотреть.

москва слезам не верит - для уюта оставляю всегда. Ну и вообще советские

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо! Наверное, 70% я не видела, если не больше)) Составила список)

Ссылка на это сообщение

Давно ни на что не залипаю, так как существует уверенность, что можно любой фильм посмотреть в удобное время, а не тогда когда его показывают.

Кстати, про ГП, смотрела все фильмы, по могу раз. Книги не читала и не собираюсь.

Ссылка на это сообщение

Первое, что пришло на ум Чужой все части. Ну и ГП, Сумерки, Матрица, Ван Хельсинг. И два первых Терминатора.

Из наших Девчата и Высота (балдею от Рыбникова), Служебный роман, Москва слезам не верит, Собачье сердце, Не могу сказать прощай.

Это то, что вспомнилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приключения Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Обожаю наш сериал. Ещё люблю Дежа вю , собачье сердце, сериал Место встречи изменить нельзя, старые наши комедии.