Какой фильм вы не переключите?

ТанИюль
Вот щелкаете вы каналы просто так.. И тут оп-па, он! И залипли. Хотя тысячу раз раньше видели. Какой это фильм? Для меня это ряд советских комедий: "Любовь и голуби", "Джентельмены удачи", "Гараж", "Шурик", и всё такое.. И "Гарри Поттер", любая часть) Муж неизменно залипает на "Пираты карибского моря" и фильмы типа "Матрица", "Мумия" и т.д. А что у вас?

Ну это же для пятилетних детей, я собираюсь ребенку Нарнию заказать.

ну если для пятилетних детей, то я отказываюсь взрослеть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я люблю ГП, я его всего читала и смотрела.Тоже кстати его не переключаю. Муж правда не понимает моей любви)

Мой тоже, хотя на Дары смерти ходил со мной в кино) под лозунгом «радуйся, что не сумерки»)

Ссылка на это сообщение

Большинство советских фильмов, которые не про войну.

любой боевик сразу переключу.

Ссылка на это сообщение

А мне понятно, как можно не любить фильмы про ГП. Если ты не читал книги, то там мало что понятно, а то, что понятно не имеет той силы и целостности сюжета, как книжная история. Просто конспект по верхам. Я до того как прочитать, тоже не любила и ничего не поняла в фильме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Любовь и голуби....Девчата....Москва слезам не верит....Служебный роман...Бесприданница...и все в таком роде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я прочитала ГП, оторваться не могла в свое время. А фильм не понравился, не цепляет, все так долго. И Властелина колец туда же. Муж мой не переключит никогда, 10 раз за месяц будут показывать - будет смотреть.

Ссылка на это сообщение

А мне понятно, как можно не любить фильмы про ГП. Если ты не читал книги, то там мало что понятно, а то, что понятно не имеет той силы и целостности сюжета, как книжная история. Просто конспект по верхам. Я до того как прочитать, тоже не любила и ничего не поняла в фильме.

да, ты права, скорее всего, Если бы я не читала, то смотреть бы тоже не стала

У меня муж читал "Властелина колец" и любит очень смотреть.

Я же вообще не вывожу этот фильм дольше 15 минут. мне кажется такая белибердистика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

посмотрела ГП до прочтения книг

не знаю.мне вполне "зашло". на последние части бегом в кинотеатры бежала

но с книгами да, некоторые моменты стали яснее

с джулией робертс и сандрой баллок не любой фильм. ох не любой. несносных леди переключила минут через 10, вторую мисс конгинеальность честно пыталась раза 3 посмотреть. ну така херня. не шмогла))

проще сказать, какой фильм переключу. 10-11-12-20 друзей Оушена. все какое-то одинаковое. надо напряженно следить за сюжетом. который однородный во всех частях

Ссылка на это сообщение

:)Можно по-разному относится к ГП, особенно в зависимости от возраста, но его так часто показывают, что очень сложно никогда не видеть ни одной серии) разве что если совсем не смотреть ТВ...

так я ж не сказала, что не понравилось) милый приятный фильм. Я что-то делала и мельком смотрела. Но..не мое, чтоли) фантастика совсем не мое, все эти звездные войны, властелины колец, игры престолов) не знаю, почему)
Ссылка на это сообщение

так я ж не сказала, что не понравилось) милый приятный фильм. Я что-то делала и мельком смотрела. Но..не мое, чтоли) фантастика совсем не мое, все эти звездные войны, властелины колец, игры престолов) не знаю, почему)

Это нихрена не фантастика!

Это сказка))) волшебная

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Любой фильм с Джулией Робертс и Сандрой Булкой

начала вспоминать фильмы, прочитала тебя и поняла, что так и есть :D

Ссылка на это сообщение

Это нихрена не фантастика!Это сказка))) волшебная

Хотя вот Хроники Нарнии мне ооочень нравятся

Ссылка на это сообщение

Хотя вот Хроники Нарнии мне ооочень нравятся

так вот и ГП тоже параллельная сказочная вселенная)))

Ссылка на это сообщение

А я Сумерки, королеву проклятых, дракулу, интервью с вампиром, сериал Теория большого взрыва - точно не переключу)))

Ссылка на это сообщение

"Скала", "Знахарь", "Назад в будущее", "Не могу сказать прощай", "Служебный роман", "Любовь и голуби", "Москва слезам не верит"

Ссылка на это сообщение

так вот и ГП тоже параллельная сказочная вселенная)))

Ну это же для пятилетних детей, я собираюсь ребенку Нарнию заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера щелкала пультом по все каналам - ничего. Хотела уже выключить тв, но попался фильм "Мой лучший друг", переключать уже не стала, досмотрела, пошла спать в хорошем настроении. Фильм добрый и душевный. Почему раньше его не видела?

Ссылка на это сообщение

Москва слезам не верит, Один дома, Бетховен, Назад в будущее, фильмы моего детства :)

Ссылка на это сообщение

А мне понятно, как можно не любить фильмы про ГП. Если ты не читал книги, то там мало что понятно, а то, что понятно не имеет той силы и целостности сюжета, как книжная история. Просто конспект по верхам. Я до того как прочитать, тоже не любила и ничего не поняла в фильме.

Я разделяю книги и фильмы про ГП, и люблю их по отдельности. Фильмы воспринимаю больше как сказку, скорее детскую, поэтому больше люблю первые 3 части.

Ссылка на это сообщение

Бриджит Джонс

Собачье сердце

Все будет хорошо

еще два фильма с Мироновой, названия не помню, хоть уже раз по 10 смотрела))

простенькие киношки, но не переключаю, когда на них нарываюсь.

Ссылка на это сообщение

Ну это же для пятилетних детей, я собираюсь ребенку Нарнию заказать.

ну если для пятилетних детей, то я отказываюсь взрослеть!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вобщем то перещелкивать мы не получили рещелкиваем, нет в доме тв каналов) но, если пофантазировать, то с удовольствием пересмотрю Индиану Джонс все части, Пятый элемент, Обыкновенное чудо, Мери Поппинс, Три мушкетера, Десятое королевство сериал)