Мама check кого обманывал?

0ne4ka
Блин я в шоке!В прикол взяла это тест, один сделала в обед, вторая полоска непонятного цвета появилась после высыхания, второй сделала недавно , вторая появилась почти сразу , бледная, но явная, мне даже показалась что розовая.Сейчас он подсох, полоска есть, но похода вроде на реагент...мажет бежевым, до месячных 2 дня, второй цикл после неудачного эко .Девочки какие ваши отзывы и истории про них!!

Нет ну я знала что бывают чудеса, хорошие истории, но это явно всегда было не про меня!!!Девочки места себе не нахожу !Завтра ЭВИ тест делаю и обязательно отпишусь!!!и если это все же оно...То тогда мы всем начнём верить в чудеса !!!!

Ссылка на это сообщение

Всмысле я хочу чтобы это случилось с каждой из нас...

Ссылка на это сообщение

Сдайте утром прог может? Мажет-то чего? И какие причины зб были?

Установить не удалось.

Гематолог предполагает из-за крови, там все плохо.Но!

На ЭКО из 17 фолликулов, из них 8 яйцеклеток и 7 эмбрионов, 2 подсадили, остальные до заморозки не дожили ,боюсь причина в генах...

Ссылка на это сообщение

Установить не удалось.Гематолог предполагает из-за крови, там все плохо.Но!На ЭКО из 17 фолликулов, из них 8 яйцеклеток и 7 эмбрионов, 2 подсадили, остальные до заморозки не дожили ,боюсь причина в генах...

может быть не в генах, а в самой эмбриологии клиники. Вам нужно переделать тест, если будет полоска то срочно предпринимать какие то меры, раз с кровью все плохо.

Ссылка на это сообщение

По-моему, очень даже беременные полоски

Ссылка на это сообщение

Полосочки есть! Если мажет - добавьте прог+ транексам. Есть возможность связаться с ре? Может быть к гематологу есть возможность быстро попасть? Извините за вопрос, на каком сроке были зб? И были ли уколы/ таблетки для крови?

Ссылка на это сообщение

Полосочки есть! Если мажет - добавьте прог+ транексам. Есть возможность связаться с ре? Может быть к гематологу есть возможность быстро попасть? Извините за вопрос, на каком сроке были зб? И были ли уколы/ таблетки для крови?

1-ая 6-7 недель

2-ая 8-9 недель.

Ни таблеток ни уколов не было, оба раза беременела в это время года и оба раза болела простудой.

Для крови ни пила ни колола ничего, ибо не знала вообще!

Завтра если тест будет + , бегу к врачу и колю клексан сразу же .

Хотя к какому Г бежать вообще не знаю, у нас нормальных вообще нет((((мой Г в клинике только на планировании сидит, наблюдение Б у меня пока никто не вёл нормальный((завтра буду решать что делать вообще...

Ссылка на это сообщение

Завтра если тест положительный сдать ХГЧ, прогестерон, Д-Димер и коагулограмму.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдайте сразу хгч, прогик, ддимер и коагулограмму