Побочка утрожестана?

Gulshat1212
Девочки привет! принимаю утрожестан 2 раза в день по 200 мг. третий день, на второй день вздуло живот, после обеда - такой живот как будто я на 5 мес.))) это такая побочка от утрожестана? - было так у кого нибудь? что можно сделать чтобы так не раздувало?

Принимаю утрожестан-побочек полно, но такой среди них нет..

Ссылка на это сообщение

Это реакция на прогестерон, так называемый "синдром ленивого кишечника". Утрожестан лучше вставлять вагинально, тогда побочек почти нет

Ссылка на это сообщение

у меня от него вялость и было вначале, когда большие дозы, тошнота одолевала...тогда на ночь вставляла во в?@#$%&, лучше переносится..если есть возможность, вставляй вагинально, хотя бы на ночь...я утром не могу, так как в 6 уже на работу встаю, только на ночь

Ссылка на это сообщение

в прошлом цикле тоже вставляла утрик, в той же дозировке, голова болела, сонливость страшная... выделения и пузооооо... муж даже заметил, мы правда надеялись на Б, но пришли М...(( а ещё как ни странно, был бешеный аппетит...такого на Дюфе у меня не было, как на утрике :sorry: