геморрой при Б

розовое солнце 2
девочки,чем лечили,до приема 2 недели,какой крем вам выписывали?2 триместр,даже не геморрой,а узел...

Отличная мазь гепатромбин! Бель сняло на раз два, шишка ушла за неделю без боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Туда свечи натальсид, снаружи мазь постеризан , впервы́е столкнулась после родов, на ГВ можно выше перечисленные и при Б наверняка, очень быстро помогло, а то я после выписке домой в авто ехала на полужопии )) мазь облегчает практически моментально))