Беременность при грудном вскармливании

Taylor_99
Девочки , тяжело , наверное , будет забеременеть при ГВ ? очень активном ГВ (всю ночь на Тите висит и в течение дня по его желанию , раз 5) месячные с 6 ребенкиных месяцев , овуляция иногда есть . Хотим второго малыша с небольшой разницей , не предохраняемся уже полгода и никак пока . Может , есть положительные примеры ? люблю кормить грудью , и не хотелось бы бросать (( но и малыша хочется .

Я дважды беременела на ГВ. Понадобилось больше времени, чем с первым ребёнком, но в итоге я разницей между детьми довольна (2 и 6 между старшим и средней и 2 и 4 между средней и младшим). Рада, что не погодки.

Ссылка на это сообщение

Сыну было 1,9 когда забеременела, ГВ ещё было. После посещения гинеколога срочно пришлось отлучать. Как раз после месячных за пару дней до овуляции, получилась доченька.