Тональный крем, нужен совет...

DuBaDu
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста тональный крем. Хочу чтобы: легкая текстура (незаметен на коже, но со своей функцией справлялся), чтобы не сушил кожу (как Ланкомовский, который подчеркивает каждое пятнышко и шелушение), без сильных отдушек. Имею комбинированную кожу, пористую(, иногда бывают покраснения. Все, что советуют в магазах, как-то на деле оказывается не очень( хотелось бы от пользователей советы, а не от продавцов. заранее спасибо.

У меня бьютиблендер есть. Им наносить очень удобно, равномерно. Тоналка Ланком новая которая. Но пользуюсь не каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Линжери от Guerlain попробуйте. Может, подойдёт, под ваш запрос подходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Для себя выбрала Guerlain. Лучшее что пробовала. "Сижу на нем" больше года) в заключение meteorites того же бренда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

СС крем от люмине, оказалось для моей кожи круче чем люксовый шанель. Ещё отлично работает Ланком кушон.

Ссылка на это сообщение

мне очень подошел тонак фирмы make up for ever, кожа как у Вас.Пользуюсь уже несколько лет.Беру в иль де боте

Ссылка на это сообщение

Лайки закончились:((((, всем спасибо!!! Выписала все

Ссылка на это сообщение

Девчонки, сегодня сделала выбор в пользу erborian bb cream (nude). Очень нравится пока.