Сумка к туфелькам

Лёля Милая
Всем привет! Совсем недавно приобрела замечательные туфельки, на которые очень давно положила глаз и, о чудо, на них была большая скидочка. Туфельки синие замшевые, абсолютно классические, но мне безумно нравятся. И вдруг я вычитала в нете, что нынче не подбирают сумку в цвет обуви (мол, колхоз, не модно). Что вы думаете по этому поводу? Может подкините идейку? Хотела купить в тон туфелькам клатч, но был только лаковый. Не решилась.http://s013.radikal.ru/i323/1711/25/103df4768e25.jpg http://i069.radikal.ru/1711/a3/96fe04dfc41c.jpg

А разве красиво, когда сумка одним цветом,ну если ток в черном цвете.

По теме : серебристую

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Гланое, чтобы туфли и сумка в одном стиле были и материал схож, цвет не обязательно, вернее не желательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какие хорошенькие :)

черная, бежевая или цветная сумки могут подойти кмк

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я, наверное, со своим планированием и беременностью вообще отстала от моды... Конечно, пять лет в голове только уколы да узи. Вот и результат.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Йринка:)' timestamp='1511373614]А Кейт Мидлтон практически всегда носит сумочки/клатчи в тон туфелек)) https://lady.mail.ru...article/498513/ ниже статьи фото

ну это давно уже не модно!!! Ты что, мать?!? :D

Ссылка на это сообщение

ну это давно уже не модно!!! Ты что, мать?!? :D

да я знаю)) но мне до сих пор нравится )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я знаю)) но мне до сих пор нравится )))

мне тоже нравится, когда сумочка в тон тофелькам, но я читала, что таки "да, это больше не в тренде".
Ссылка на это сообщение

Об этом уже везде пишут,что это не модно, я синюю сумку не купила к ним однозначно. А туфельки классные.

Ссылка на это сообщение

мне тоже нравится, когда сумочка в тон тофелькам, но я читала, что таки "да, это больше не в тренде".

Мода приходит и уходит. А классика останется и всегда такая женщина будет одета «со вкусом».

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как раз выбираю себе сумочку ))))По-моему вам нужна какая-нибудь неоднотонная, что-то вроде этой - FURLA METROPOLISc9ca71ea4d3ed93fb172aacb03ae342e-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

классная сумка! Не знаю, как к этим туфелькам, но сама по себе просто улетная.
Ссылка на это сообщение
Как раз выбираю себе сумочку ))))По-моему вам нужна какая-нибудь неоднотонная, что-то вроде этой - FURLA METROPOLISc9ca71ea4d3ed93fb172aacb03ae342e-full.jpg Coinmarketcap Telegram Bot

И что, с этой сумкой в ресторан в вечернем платье?

Ссылка на это сообщение

Смотрите на общий стиль, к нему и подбирайте сумку. Туфельки красивые. Можно и в тон обуви, если еще дополнительные акссесуары или детали такого же цвета. У Кейт, например, черные крупные пуговицы на платье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на первой фотке она лет на 45 выглядит.

наверное, бедолагу совсем токсикоз измучел. Читала, что она ждет двойню.
Ссылка на это сообщение

Как раз выбираю себе сумочку ))))По-моему вам нужна какая-нибудь неоднотонная, что-то вроде]

Летняя сумка? К синим замшевым туфлям? Сомнительно... Не,и на вечер типа этого не годится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

наверное, бедолагу совсем токсикоз измучел. Читала, что она ждет двойню.

вот если сравнить ее и Меган Маркл, то визуально у них лет 10 разница. хотя последняя даже старше

Ссылка на это сообщение

Летняя сумка? К синим замшевым туфлям? Сомнительно... Не,и на вечер типа этого не годится.

Дело вкуса и сочетание одежды . Я такие туфли спокойно ношк с джинсами и пиджаком , поэтому сумка будет уместна вполне. Автор вроде не указала , что рассматривает носить их с вечерним платьем или я не внимательно читала )

Ссылка на это сообщение

Мода приходит и уходит. А классика останется и всегда такая женщина будет одета «со вкусом».

Еще одна любительница классики подтянулась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

на первой фотке она лет на 45 выглядит.

Спасибо вечной классике...