Абонент недоступен! Ну почему сразу плохие мысли((

Я_Богачка
Девочки привет! Муж выехал в 9 утра домой. Находился в районе в командировке. Ехать до дома 7 часов. Последний раз разговаривали вчера вечером. Сказал что в 9 утра выезжают. И всеееее((( я позвонила сегодня в 10 и постоянно говорят Абонент недоступен! Не ладно допустим связь где то не ловит, но не столько же часов( в голове такие мысли дурацкие((( незнаю почему(

Рюмочку не подносить никогда и ни за что!А вот насчёт обнять и спать уложить смогут рассуждать лишь те,кто побывал на моём месте,но- не дай Бог такое никому и никогда...А муж сегодня всё сам поймёт, поняв,что испытала вчера его любимая женщина.Скандалом и слезами сейчас ничего не исправить, только себе лишний раз нервы помотать- оно надо?Даст темку почитать- у него у самого волосы встанут дыбом.У меня даже муж вчера за эту ситуацию переживал.Все вместе ждали- что ответит автор темы. И выдохнули с облегчением.

Зачем давать мужикам читать женские форумы???? И скандалить не надо, ну уж лезть обниматься тоже как то не в тему.

Это из той серии, когда муж изменил, признался жене, и случился бурный примирительный секс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ларчик, оказывается, очень просто открывался....

Вообще неожиданно...за рулём и приходить пьяный....как у нас был сосед....водил городской маршрут и не просыхал....

Ссылка на это сообщение

Вообще неожиданно...за рулём и приходить пьяный....как у нас был сосед....водил городской маршрут и не просыхал....

так за рулем др человек был, разве нет?

Но я была бы ооооочень недовольна