Знали ли вы какого пола у вас ребёнок?

Mult noroc
До определения на узи? Было ли предчувствие? Я сразу же как узнала о беременности, была на 99,9 процентов уверена, что это мальчик. А как у вас было? Чувство и действительность? Я на 6 неделе его уже по имени называла. Вот мне интересно теперь, смогу ли я так же второго (когда забеременею) определить. Вчера с мужем поспорили: в городе появился недорогой анализ по крови матери на пол ребёнка, я говорю, типа круто на 10 неделе узнаем. А он - а зачем знать, я типа хочу, чтобы сюрприз... С сыном была так уверена, что жаль денег было на анализ. Ну а в след. Раз хочу раньше знать - хотя бы, чтобы понимать, что с вещами сына делать

второй раз интуиция дает сбой, потому что уже хочется ребенка определенного пола )))) То есть непонятно, это тебе так хочется или интуиция. В первый раз с // почувствоала, что мальчик, так и было, а теперь мне девочку подавай, а там - бац и опять пацан )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего не ощущала. Но в обе беременности приснились дети, перед вторым скринингом. Поэтому, когда сказали пол на УЗИ,не удивилась

Ссылка на это сообщение

Была уверена, что мальчик (хотя "хотелось" больше девочку). Панорама подтвердила мальчика

Ссылка на это сообщение

Даже до беременности уверена была, что когда-нибудь у меня будет мальчик, он мне снился. И бабуле мой уже во время беременности приснилось, что качаю на руках мальчика. Так и получилось.

Ссылка на это сообщение

Мне снились сны с лицом моих детей. Первый раз мне приснилась миленькая девочка, ее и родила. Второй раз приснился мальчик , он и родился.

А еще у нас было так , когда была беременна дочей у 6ас имя было только для мальчика. А когда ждали сына имя было только для девочки.

Ссылка на это сообщение

С старшим была чуйка, что мальчик.

Перед б младшим были 2 потери подряд в тч и в начале 2 триместра, поэтому возникли трудности с установлением эмоциональной связи с ребенком. А к тому моменту как отпустило - так и узи пол увидело.

Ссылка на это сообщение

Думала мальчик, а на УЗИ 16-17 недель Блохина сказала, что девочка.

Ссылка на это сообщение

Со старшим не помню. Меня здорово мотало, то одно думала, то другое.

А с дочкой поняла почти сразу. Я вообще волосатик. Подмышки, ноги...мрак. Летом подмышки могу 2 раза в лень брить чтобы смотрелось эстетично, простите за подробности. Когда заБ дочкой, волосы на ногах и подмышками просто перестали расти)))

Ссылка на это сообщение

Нет, совсем не чувствовала, кто будет) пол мы до родов не определяли, сюрприз хотели. Девочка в итоге, но пиналась как мальчик)))

Ссылка на это сообщение

У меня было 3 Б. (ребенок один). 1Б мне с // казалась девочка. это проверить не удалось. 2 Б опять упорно чувствовала девочку. судя по анализу кариотипа таки и правда была девочка. потом почему то я стала представлять себя мамой мальчика. прямо видела его образ (визуализировала так сказать) при чем откуда то в подсознании знала чтл должна родить до конца 2016г. в 3ю Б до самых родов не узнавали пол я чувствовала там мальчика, ну и он и родился в октябре 2016)

Ссылка на это сообщение

Предчувствие было, но я не очень полагалась-мало ли и не хотела ни на что настраиваться, чтобы "не обижать" будущего ребенка))) Но думала, что это девочка. Когда в 10 недель предположили мальчика, как-то не укладывалась информация, хотя я рада была любому. Потом предположили девочку и точно-девочка.)

Ссылка на это сообщение

Нет, не знала)) второй сюрприз на родстоле рассекретился только

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что предчувствие меня не подведёт. Хочу сына)))

Ссылка на это сообщение

у меня двойня.

знала)))

причем когда сказали что одно плодное яйцо пустое, то точно знала, что во втором - девочка.

а когда порадовали что во втором тоже все-таки развивается малыш - точно знала, что сын.

Ссылка на это сообщение

Мне перед первой Б приснился сон с четырьмя рыбка, одна была очень хилая, полусдохшая и 3 больших сома, так и получилось ЗБ и 3 сына)))

Ссылка на это сообщение

На 6 неделе делала тест мочи на пол ребёнка. Показал девочка, родилась девочка.

Ссылка на это сообщение

знала, что мальчик. шла в протокол и говорила, что иду за сыном. не чувствую себя мамой девочки

Ссылка на это сообщение

1 б не знала кто, я молилась лишь бы выносить и родить здорового ребенка. (Б была ооочень долгожданной, и было все равно на пол)родилась девочка.

2б сразу, что мальчик. Б отличается от первой, формой живота и токсикозом(с дочкой им не страдала вообще ).на узи показало мальчика.

Ссылка на это сообщение

Была уверена,что девочка и без вариантов.Оказалась девочка)

Ссылка на это сообщение

У нас в семье мистика. Если кто то умирает,то тут же рождается человечек противоположного пола. Штук 10 примеров. Рождаются/умирают в течении года -полтора.

1977 умер дед,родилась сестра

1988 умер дядя,родилась я

1998 умерла бабушка,родился племянник

2003 другая бабушка,другой племянник

2008 умер дед,родилась племяшка

2016 умерла бабушка родился племянник и умер дядя родилась дочка

2017 умерла тетка,я беременна,уверенна,что мальчик.

Немного жутковато. В прошлую Б поняла,что Б когда дядя умер,еще до тестов.

Ссылка на это сообщение

Первого - нет, со вторым на 6й неделе приснился прям голос говорящий, который ясно и четко сказал, у тебя будет мальчик, звать его будут Богдан - Богом данный. И проснулась сразу, поэтому запомнила. Мама Богдана поддержала, муж нет, я сказала - под твою ответственность, решили единогласно, что назовем Ванюшка, старший сын одобрил. Потом прочитала значение - Иван - Дар Божий. В принципе, отклонились не сильно)))))

Ссылка на это сообщение

В первую беременность была на 2000% уверена что мальчик, оказалась девочка. Во вторую была на 99% уверена что девочка и угадала. Муж все клал руку на живот и говорил "там пацан", но я сразу сказала что девочка (правда шкодная и непоседливая как мальчик)

Ссылка на это сообщение

А, да, все окружающие глядя на меня говорили "у вас мальчик, да?", но нет, девочки. Видимо от того что живот всегда ходуном ходил, думали там футболист. И по всем таблицам у меня должно было быть 2 мальчика

Ссылка на это сообщение

На 100000000% была уверенна , что девочка . Даже когда на УЗИ в 13+6 сказали , что 90% мальчик не поверила . Мужу так и сказала , не радуйся там дочь ! И не ошиблась )))))

Сейчас второго планируем и я ещё до Б уверенна, что опять будет девочка . Проверим .....

Ссылка на это сообщение

Я как-то не задумывалась об этом, просто хотела ребенка, здорового и в срок. А вот муж как только я ему сообщила о моем новом положении обнял за живот и сказал "доченька"))) Так и есть, у нас дочка

Ссылка на это сообщение

Со старшим не помню. Меня здорово мотало, то одно думала, то другое. А с дочкой поняла почти сразу. Я вообще волосатик. Подмышки, ноги...мрак. Летом подмышки могу 2 раза в лень брить чтобы смотрелось эстетично, простите за подробности. Когда заБ дочкой, волосы на ногах и подмышками просто перестали расти)))

У меня мальчик. На 16-17 нед примерно во время купания выпали и смылись волоски на ногах. Так до сих пор и не появились. Сыну почти 2.5 г...

За 3 г до Б ,вскоре после свадьбы увидела сон,будто получила подарок-коробку с надписью Исмаил. Видела его глазки. Когда заБ,не сомневалась,что это мальчик,планируя,мы так и называли ,по имени. Узи сделала на 31ой нед,ответ знала заранее и также врач подтвердила положение ребенка,где голова (была все время справа внизу)а где ножки (слева вверху)