Знали ли вы какого пола у вас ребёнок?

Mult noroc
До определения на узи? Было ли предчувствие? Я сразу же как узнала о беременности, была на 99,9 процентов уверена, что это мальчик. А как у вас было? Чувство и действительность? Я на 6 неделе его уже по имени называла. Вот мне интересно теперь, смогу ли я так же второго (когда забеременею) определить. Вчера с мужем поспорили: в городе появился недорогой анализ по крови матери на пол ребёнка, я говорю, типа круто на 10 неделе узнаем. А он - а зачем знать, я типа хочу, чтобы сюрприз... С сыном была так уверена, что жаль денег было на анализ. Ну а в след. Раз хочу раньше знать - хотя бы, чтобы понимать, что с вещами сына делать

второй раз интуиция дает сбой, потому что уже хочется ребенка определенного пола )))) То есть непонятно, это тебе так хочется или интуиция. В первый раз с // почувствоала, что мальчик, так и было, а теперь мне девочку подавай, а там - бац и опять пацан )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с сыном знала,что мальчик-так и вышло.с дочкой вначале хотелось опять мальчика,на узист на 13 неделе обрадовал,что скорее всего девочка и не ошибся.очень рада дочке и что мое желание мальчика не сбылось.

Ссылка на это сообщение

Вообще ни разу не угадала, ну разве со средней.

Со старшей не думала, что мне может повести с первого раза, настраивала себя на мальчика.

Со средней хотела исключительно девочку, расстроилась, когда предположили по УЗИ мальчика сначала, потому что никакого мальчика не чувствовала.

С младшей до победного не верила, что девочка. Слишком лёгкая беременность была и слишком я хорошо выглядела по сравнению с прошлыми беременностями.

Ссылка на это сообщение

Ещё до беременности всегда думала, что у меня первый будет мальчик.. когда заб, то по всем народным приметам и таблицам определения пола получался мальчик... хотелось мяса, много мяса и горчичный соус))) по форме живота все окружающие говорили, что мальчик))) на УЗИ сказали, что девочка:) и родила лапочку дочку:)

Ссылка на это сообщение

Чувствовала с самого начала, что мальчик. Хотя муж рассчитывал на девочку изначально и до 14й недели Софией называл, пока писюн не увидел на УЗИ, но морально был уже готов после моих прогнозов)))

Ссылка на это сообщение

С первых недель знала,что ношу сына и назвала сразу Романом,хотя раньше это имя вообще никак не рассматривала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Короче надо будет записать контакты лаборатории, где пол по крови матери говорят.

Ссылка на это сообщение

Мне так подруга говорила, как увидишь 2 полоски, то сразу поймешь, кто там!

Ну я эти полоски под лупой разглядывала в течение 3 дней, так что не до предчувствий было.

А потом ждали девочку, не только мы с мужем, но и родители и друзья.

Мальчик)) и все равно не верили, неоднократно слышала: я не представляю тебя мамой мальчика!))

Ссылка на это сообщение

В первый же день как увидела положительный тест,сразу знала,что мальчик будет.Не хотели узнавать пол,но в 17 недель узистка не просив хочу ли я знать пол ребенка,подтвердила-у нас мальчик.Сладкого вообще не хотелось,только мясо,рыба,суши,а еще свежих помидор сильно хотелось ))

Ссылка на это сообщение

Мы десять лет "делали" Михаил Сергеевича,когда получилось не было ни малейших сомнений ни с именем, ни с полом.Слава Богу растет у нас Мишутка.

Ссылка на это сообщение

была уверена, что девочка) не ошиблась.

мечта осуществилась))

Ссылка на это сообщение

Я почему-то была уверенна, что мальчик, ещё даже до того как забеременела :D

А уж когда забеременела и подавно. Правда все вокруг говорили, что будет девчонка у меня. Но моя чуйка оказалась сильнее :)

Ссылка на это сообщение

Не знала и ничего не ощущала. Но, когда пришли результаты Панорамы, ничуть не удивилась, что девочка

Ссылка на это сообщение

была уверена, что мальчик. На первом скрине предположили девочку - я даже ухом не моргнула, настолько была уверена, что ошиблись. на втором скрине получилось так, что лечь не успела, уже узист сказал, что девочка 100%

Ссылка на это сообщение

я еще до теста знала(у нас эко) что будет девочка и как ее будут звать. по имени обращалась и уговаривала остаться с нами

Ссылка на это сообщение

старшая до 6 мес в пузе Алексеем была. со вторым и третьей даже не хотелось гадать, на узи сказали пол и то не верила, пока по факту не получила на руки детей.

а вот муж знал кого делал)

Ссылка на это сообщение

Знала, что мальчик, до 20 недель, когда сказали, что девочка)

Ссылка на это сообщение

Когда забеременела, была уверена, что там девочка, потом на узи говорили, что мальчик, родилась дочь.

Ссылка на это сообщение

Да, такое предчувствие тоже есть всегда. Причем четкое и уверенное всегда.

Первый ребенок. На УЗИ пол не говорили. Четко всегда знала, что будет дочка. Родила и узнала, что дочка.

Второй ребенок. Еще до беременности четко знала, что у нас будет сын. Подтвердилось.

В другие беременности, которые не дошли до конца, я тоже знала кого жду и потом подтверждалось всегда.

Сейчас тоже еще до беременности четко уверенна была, что дочка будет. Подтвердилось.

Ссылка на это сообщение

Всей семьей ждали девочку. Родился мальчик.

Ссылка на это сообщение

Почему то говорили именно о дочке. Так и вышло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

была уверена, что будет девочка. но нет-мальчик.

Ссылка на это сообщение

была уверена на 100%, что девочка, мужские имена даже не рассматривали, родила доченьку)