Волочкова и

blablаblа
Скажите, а как вы относитесь к такой медийной персоне как Волочкова? Уж больно много стало ее на тв сейчас. Прям пиар на пиаре. Ктото видел ее выступления, концерты или что там она дает? Желтая пресса говорит что там не только всенародный эксгибиционизм, но и алко-, наркотическая зависимость. В инстаграмм есть ее антистраница где выкладывают особенно удачные ее фото или видео выступления, так там тихий ужас. Пьяный шкаф на пуантах. Зачем все это?

Нормально отношусь,это её работа,она так зарабатывает.

С фигурой не повезло,как у мужика-узкий таз и широкие плечи. Лицо норм, кроме бровей.

Ссылка на это сообщение

Не дура если в телеящик смогла просочиться)))

Хоссподи... Тут уже Бузова на Первом канале, так что уж что угодно, только не ум нужен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приезжала не так давно ,в соседний посёлок.

Выступала перед детьми и общалась с детскими танцевальными коллективами. Подруга рассказывала,что произвела приятное впечатление. Вежливая,без гонора. Одета была не вычурно.

А то что в инете-так это пиар,денежки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дайте антиинсту на Волочкову поглядеть)

кинула в лс

Ссылка на это сообщение

Нормально отношусь,это её работа,она так зарабатывает.С фигурой не повезло,как у мужика-узкий таз и широкие плечи. Лицо норм, кроме бровей.

работу раздвигать на публику свою бабочку высчитаете нормальной?

Ссылка на это сообщение

А то что в инете-так это пиар,денежки.

коробит как то. днем общение с детьми, вечером в кабаке с рюмкой или задрав ногу. свою дочь, будь она в балете, знакомить с ней не захотела бы.

Ссылка на это сообщение

гдето читала что она себя с Ксешинской отождествляет. вот уж ппц

Ссылка на это сообщение

работу раздвигать на публику свою бабочку высчитаете нормальной?

Для себя-нет. Для неё-это нормально. Весь шоу-бизнес оч грязная работа.

Ссылка на это сообщение

коробит как то. днем общение с детьми, вечером в кабаке с рюмкой или задрав ногу. свою дочь, будь она в балете, знакомить с ней не захотела бы.

Это да,не вяжется как-то...

Ссылка на это сообщение

сВолочкова май лав ))

В ИГ есть группа призма бек, оборжацца с Наськи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бесит своими расставленными ногами, везде, видишь ли, кормилицу она свою проветривает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, Цискаридзе о ней хорошо отзывался после скандала и увольнения из театра

Ссылка на это сообщение

А я не понимаю, ну, раздвигает, многим нравится, похоже. Мы все тоже раздвигаем. И такие ничего у неё любовники, я завидую даже иногда ))). Женщина свободная. С кем хочет, с тем и спит.

Ссылка на это сообщение

А я не понимаю, ну, раздвигает, многим нравится, похоже. Мы все тоже раздвигаем. И такие ничего у неё любовники, я завидую даже иногда ))). Женщина свободная. С кем хочет, с тем и спит.

Вы раздвигаете ноги на людях, в Инстаграмме, перед детьми и перед всей страной и вообще при любом удобном случае? Я нет, не обобщайте! И не факт что эти все мужики были Ее любовниками а не простой дешёвым пиаром.

Ссылка на это сообщение

Автор, что вы смотрите, что ее на каждом канале видите? Я ее сто лет уже не видела,ни по телеку,ни в инсте)

Про тел бабушки зачет :D

Ссылка на это сообщение

Автор, что вы смотрите, что ее на каждом канале видите? Я ее сто лет уже не видела,ни по телеку,ни в инсте)

Про тел бабушки зачет :D

Ссылка на это сообщение

Вы раздвигаете ноги на людях, в Инстаграмме, перед детьми и перед всей страной и вообще при любом удобном случае? Я нет, не обобщайте! И не факт что эти все мужики были Ее любовниками а не простой дешёвым пиаром.

ах в этом смысле раздвигает, вы про шпагат. Я видела пару ее фото в шпагате, но что значит перед детьми?
Ссылка на это сообщение

Телевизора у меня нет совсем и давно. Шоу всякие я не смотрю, но, очевидно, что человек пиарится. Зачем, другой вопрос. Слышала от нескольких людей, которые общались с ней лично, чтотона очень приятный и мягкий человек без гонора.

Ссылка на это сообщение

ах в этом смысле раздвигает, вы про шпагат. Я видела пару ее фото в шпагате, но что значит перед детьми?

Ну вот раздвигает она свою рогатку на всю страну, дети этого не видят или дома перед дочкой она этого не делает? Даже интервью с ней было как она в ледяную воду залазила в бочку, а потом шпагатом с неё вылазила, это обсмеял весь инста, думаете Ее дочка этого не видет или как басков на мальдивах Ее между титек целовал? Фу...