Волочкова и

blablаblа
Скажите, а как вы относитесь к такой медийной персоне как Волочкова? Уж больно много стало ее на тв сейчас. Прям пиар на пиаре. Ктото видел ее выступления, концерты или что там она дает? Желтая пресса говорит что там не только всенародный эксгибиционизм, но и алко-, наркотическая зависимость. В инстаграмм есть ее антистраница где выкладывают особенно удачные ее фото или видео выступления, так там тихий ужас. Пьяный шкаф на пуантах. Зачем все это?

Хи,Басков между титек-это самое невинное. Последний скандал похлеще будет

Ссылка на это сообщение

да ссылку давайте уже сюда, многим охота глянуть))

хотя, что там антиинста. на оф.страничке есть с чего удивиться)))

Ссылка на это сообщение

на фоне событий последних нескольких лет, ее фото и поведения, я ее воспринимаю дорогой проституткой

Ссылка на это сообщение

на картинке выше ошибочка))) задумывалось, наверно, "я ибал" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

на картинке выше ошибочка))) задумывалось, наверно, "я ибал" :D

ага

это ж как #сказочноебали

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

что там?

Кто-то слил фото ее фото,сама не видела и программ не смотрела,но шумок знатный идет
Ссылка на это сообщение

Вот так вот, как здесь в вопросах вечно высказывают- че лезете в чужие трусы?))) А как трусы волочковские, так " дайте ссылочку, плиз")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот так вот, как здесь в вопросах вечно высказывают- че лезете в чужие трусы?))) А как трусы волочковские, так " дайте ссылочку, плиз")))

ага.

хочет баба пёхаться с 70 мужиками на оргии. а потом обсасывать это на центральном канале часами - пусть делает! ниче такова!!!

Ссылка на это сообщение

Вот так вот, как здесь в вопросах вечно высказывают- че лезете в чужие трусы?))) А как трусы волочковские, так " дайте ссылочку, плиз")))

Народ требует хлеб (еда) и зрелищ (аналог Волочкова)

Ссылка на это сообщение

Зомбоящик не смотрю,вот только от вас узнала что Волочкова уже волоцюга и в тренде и куча мэмов существует на данную мадам. Прикольно,спасибо!

Ссылка на это сообщение

Расскажите вкратце в последнее время Настасья я правильно понимаю бухает,пляшет и участвует в оргиях??

Поэтому такие мемы творят на ее персону?

До этого все что о ней знала- Балерина. Замуж вышла 07.07.2007. У дочери имя заковыристое Арианна или Ариадна☺

Ссылка на это сообщение

Чтобы составить мнение о человеке, надо быть с ним лично знакомым. И не на уровне: «здравствуйте» или «живет в соседнем доме, вижу, как в машину садится».

Я лично не знакома. Поэтому ничего сказать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Расскажите вкратце в последнее время Настасья я правильно понимаю бухает,пляшет и участвует в оргиях?? Поэтому такие мемы творят на ее персону? До этого все что о ней знала- Балерина. Замуж вышла 07.07.2007. У дочери имя заковыристое Арианна или Ариадна☺

никто никуда не выходил. свадьба бутафорская была

Ссылка на это сообщение

меня она бесит также как и Бузова, даже не знаю кто из них больше, тупость зашкаливающая.

Ссылка на это сообщение

никто никуда не выходил. свадьба бутафорская была

Брак с Вдовиным бутафория?

Не верю

Спустя пару лет они со скандалом разводились

Ссылка на это сообщение

Брак с Вдовиным бутафория?Не верюСпустя пару лет они со скандалом разводились

В 2007 году вышла замуж за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Александровича Вдовина (род. 1963), но впоследствии призналась, что свадебная церемония была фиктивной и официально они так и не были расписаны[10]; 23 сентября 2005 года родила дочь Ариадну. По сообщениям СМИ, через год между молодожёнами начались трения, они расстались, но поддерживают дружеские отношения[11].