Молочница. 34недели бер

beautiful_dream
Девочки, скажите пожалуйста, кто чем спасался от молочницы во время беременности? Врач выписывала свечи тержинан, ломексин.. помогает сначала, а через пару недель по новой начинается Беременность 34 недели.

Только ливарол помогал (в обе беременности)

Ссылка на это сообщение

Пимафуцин или аналог его, мне хорошо помогал.

Ссылка на это сообщение

Диета- исключить сахар, сладости, конфеты, выпечку, мучное, торты-пирожные. Плюс подмывания с содой.

Ссылка на это сообщение

Спаслась только клотримазолом. Чего только не перепробовала

Ссылка на это сообщение

Я действительно в последнее время на сладкое налегать начала.. может и правда от этого..

Ссылка на это сообщение

Помогут только роды, как в моем случае. Много свечей перепробывала, а толку не было(

Ссылка на это сообщение

Мне помог гино-певарил + курс линекса.

В очередной визит на мои жалобы врач покопалась в анализах и моем анамнезе, вспомнила, что все началось с запоров и расстройства пищеварения в виде колики, сказала, что вагинально лечим, а в кишечнике бардак оставляем.

До этого были пимафуцин, тержинан -безрезультатно.