Что подарить племяннице мужа на 5 лет?

//kukla777//
ситуация такая, они сейчас заканчивают ремонт и хотят купить мебель в детскую. Попросили дарить деньгами аргументируя еще и тем что у нее и так уже игрушки девать некуда. Но зять не особо благонадежный, не работает, живет в свое удовольствие, а когда и работал тратил все на себя любимого, боюсь что для себя на какуюто х-рню потрать может( в смысле что до мебели дело не дойдет). да и не скажеш же ребенку который смотрит на тебя глазами бемби, что мол извени, подарка нет, зато мы тебе на мебель скинулись. был вариант подарить какуюто мелочь и денег дать, но я не представляю как это ребенку подарить какуюто мелочевку. Вобщем как быть, чтоб и сестру мужа не обидеть, и ребенок остался довольным?

Я бы выяснила какую именно мебель они хотят купить, и оплатила бы какую-то часть. Например, стол стул тахта, исходя из вашего бюджета.

Либо можно купить красивый детский спальный комплект белья, но тут размеры кровати и одеяла знать нужно.

Ссылка на это сообщение

Я бы выяснила какую именно мебель они хотят купить, и оплатила бы какую-то часть. Например, стол стул тахта, исходя из вашего бюджета.Либо можно купить красивый детский спальный комплект белья, но тут размеры кровати и одеяла знать нужно.

они хотят набором все брать. А зная зятя профукает. Хотелось бы ребенку чтото подарить, а не родителям, ведь на свои др они подарки для себя заказывают. хочется подарить чтото именно ребенку, а не им

Ссылка на это сообщение

и да закидают меня сейчас тапками, думаю костюм Эльзы прикупить Племянница балдеет от нее), или просто нарядное платье. Расчитываю на 500 грн

Ссылка на это сообщение

Для меня деньги на мебель, пусть даже и ребенку это не подарок.Мебель это необходимость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подарок должен быть точно не деньгами. То что сестра хочет купить мебель это их проблемы и ребёнку до этих проблем по барабану, она ждёт подарок для себя. Я бы на вашем месте дарила то что вы запланировали, а проблему с мебелью родители пускай решают самостоятельно. Сейчас в каждом магазине есть рассрочка либо кредит.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Подарок должен быть точно не деньгами. То что сестра хочет купить мебель это их проблемы и ребёнку до этих проблем по барабану, она ждёт подарок для себя. Я бы на вашем месте дарила то что вы запланировали, а проблему с мебелью родители пускай решают самостоятельно. Сейчас в каждом магазине есть рассрочка либо кредит.

я о том же, осталось своего переубедить