Зимний транспорт для двойни.2,5 года

Зlata
Девочки мамы двойни или погодок что посоветуете? тфк продали давно. Летом катались на пег перего. Но для зимы она не пойдет. Вот задумалась о транспорте потому что в основном гуляю с ними я одна.

Валко хорошая прогулка, очень манёвренная . Нам тоже 2,3, но если далеко идти все равно коляска нужна. Топтаться около дома не интересно а идти детям даже км 2 не реально. Потом в итоге двоих на себе потащишь.

«Учите ходить» умиляющий совет)))) научите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Везёт же у кого ещё в коляске сидят)

9ef5be41cefe.jpg

На фото детям 1,1 год. В коляску больше не сели. Тфк давно продали, но она все равно бы в калитку д/с не пролезла бы. Сейчас 2,1, наверное,буду искать какой то снегокат на двоих. Жалею, что сани с колёсами не купили, тк приехали в МО от бабушки, а дороги все чищенные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купите санки для снежной погоды. Перега по расчищенным дорогам зимой проедет.

Ссылка на это сообщение
А я таскаю двоих по 14 кг, мне нравится))) но не на улице))) и не в зимней одежде

Ну молодец. У меня сил столько не было 30 кг. носить.

Ссылка на это сообщение

Шалфей, вариант интересный но мне не нравится идти впереди и катить их за собой.ощущение и страх что кто то упадет