Какую обувь берете девочка на зиму?

Аля11
И где? Полистала несколько сайтов и не поняла,сейчас исскуственный мех везде? Я отстала? Из чего шьют обувь?

Не поняла ребенку или взрослому? Младшим детям обувь берём в магазине Скороход(он же и производитель). Обувь из натуральной кожи и меха.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

брала обувь шаговита (кожа+ натур мех)= ножки холодные, потом взяла бартек ,тоже кожа+мех - ножки холодные, на эту зиму взяла куому, посмотрю как и что

Ссылка на это сообщение
Не поняла ребенку или взрослому? Младшим детям обувь берём в магазине Скороход(он же и производитель). Обувь из натуральной кожи и меха.

Ребенку:)

Ссылка на это сообщение

Куому обоим беру, ножки не мёрзнут, лёгкая качественная обувь. Пробовали Викинги мембрану, валеночки Котофей, но Куома мне больше всех нравится, универсальная, теплая обувь, подойдёт как активному, так и не очень ребенку

Ссылка на это сообщение
Не поняла ребенку или взрослому? Младшим детям обувь берём в магазине Скороход(он же и производитель). Обувь из натуральной кожи и меха.

Спасибо. Погуглила ,не плохая обувь.

Ссылка на это сообщение

Извините не увидела вашего ответа))). в детских магазинах Детский мир, Дочки сыночки, Вотоня продают их обувь, только есть ли зимняя не знаю. Через Алиэкспресс в Молле можно заказать.

Ссылка на это сообщение

А мы не покупаем на меху, беру мембрану.

Бартекс кстати брали, которые без меха идут, зимние, в морозы носили на хлопковые колготы, ножки тёплые были.

Ссылка на это сообщение

Викинги беру уже 6 лет подряд очень довольна

Ссылка на это сообщение

Викинги беру уже 6 лет подряд очень довольна

Ссылка на это сообщение

Своим беру Суперфит австрийский, старшая уже 6-ю зиму бегать будет, младшей 2-я предстоит. В +5 обула и до -20 на тонкие колготки. Лужи и снежную кашу до верха сапога выдерживают на ура, в мороз ноги приятно тёплые, даже если в коляске без полога. Короче, для меня идеальный вариант, просто чудо, а не обувь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто детям зимой практичнее брать мембрану и просто синтетику непромокаемую, потому ее много на рынке. Но кожа с натуральным мехом никуда не делась - сыну покупала кожу с мехом, но только "на выход", в саду он такую обувь убьет сразу + от долгого пребывания в сугробе мокрого снега отсыревает кожа и внутри становится тоже мокро.

Ссылка на это сообщение

Валенки! С силиконовыми калошами (высокими)

Расцветки различные,аппликации,вышивка.

Мои дети всегда в валенках,и ч тоже часто надеваю)

Гамвыход-есть модельная обувь,на нат меху,но в ней гулять прям холодно, только из машины в машину и тд.

Ссылка на это сообщение

Никогда никаких каком и иже с ними не покупала. Ноги у детей сухие и тёплые.

Цена валенок от 1000 до 3000(украшенные).

Покупаю с машины,к нам каждый год приезжают, качество проверенное.

Ссылка на это сообщение
Своим беру Суперфит австрийский, старшая уже 6-ю зиму бегать будет, младшей 2-я предстоит. В +5 обула и до -20 на тонкие колготки. Лужи и снежную кашу до верха сапога выдерживают на ура, в мороз ноги приятно тёплые, даже если в коляске без полога. Короче, для меня идеальный вариант, просто чудо, а не обувь.
Плюсуюсь к суперфитам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мы второй раз в СП берем зимние мембранные капику. от +5 до -20 ходили на одни колготки. Посмотрим как будет в эту зиму. Пока походили по грязищи и снежной каше-всё норм. Была б возможность, и суперфиты опробовали, но дороговато

Ссылка на это сообщение

я аляску вяла еще нам уги подарили, ходим уже в них в одних коглотках, без носка, ноги горячие

Ссылка на это сообщение

Всегда беру кожу натуральную на меху на зиму. А в этом году, помимо кожи, чисто случайно купила сноубутсы "Дюна". Ребенок доволен, как слон. Лёгкие, удобные, не промокают. На снегокашу самое то.

Ссылка на это сообщение

Живу в Сибири. Покупаю валенки. С пуховым носочком само то!)