Ээг. На что стоит обратить внимание?

Cёма
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i631/1711/a6/05f31ce6b127.jpg[/IMG][/URL] Норма? 2 года.

При ээг нужно обращать внимание на эти пики. У Вас их нет, значит все хорошо.

ой я как то с книгами сидела, можно в сети найти... Про дочкину что то поняла даже правильно)

ЭЭГ кстати смотрят вообще опираясь на состояние человека. Как у вас развитие , нормальное?

При ээг нужно обращать внимание на эти пики. У Вас их нет, значит все хорошо.
ну если тольео по эпи вопрос.

Так то и глубже по ЭЭГ смотреть можно.

У дочки ЭЭГ была в 3 "незрелая" лобные доли "спали" и вроде височные.

Преобладали дельта и тетта волны.

ну и развитие... соотвествовало

вряд ли тут есть те кто настолько глубоко разбирается.

Автор у вас ЭЭГ нормальное

вряд ли тут есть те кто настолько глубоко разбирается. Автор у вас ЭЭГ нормальное

Речи нет. В остальном претензий нет. Я б не сказал, что совсем нет речи, есть порядка 60 звуков чётко обозначающих что-то, обращено только "мама".

2 месяцы назад писала все его "слова", сейчас добавилось: кошка - мяяя, как рыбка губами шлепает (даже не знаю считать или нет)), и привидение показывает - уууу. Всё.

В родах был вакуум, вот и побаиваюсь, не отразилось ли....