Интересные слова и выражения на БП

яблокo
Всем привет! девы,какие интересные и смешные слова и выражения вы встретили ,туся на бп? а может быть просто узнали для себя новое слово в родном, русском языке? Делитесь!)

А еще я долго втыкала от ДД.Это какой ленивой жопой надо быть чтобы было лень написать добрый день?
я не ленивая жопа, но в переписке с людьми( не здесь) часто пишу ДД. Но не со всеми так пишу.
Ссылка на это сообщение

Все комменты не осилила. Про "колит в матке" уже вспоминали?

Овуляшка, беременяшка, хочушка, планюшка - слова с БП, которые уши режут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не все прочла. Было или нет «ПАчиться».

тоже про "пачиться" только что вспомнила. Если бы не БП, в жизнь бы не догадалась, что это тоже самое, что кекситься и заниматься любовью)))

Ссылка на это сообщение

Тоже не люблю слово - годовасие. Бееее

Мне это напоминает годовасики-п...сики)

Ссылка на это сообщение

я не ленивая жопа, но в переписке с людьми( не здесь) часто пишу ДД. Но не со всеми так пишу.

Вот так и умирет язык. По телевизору видела передачу, где говорилось что из за сокращения слов и замещение их смайликами ухудшается знание правописания.

Ссылка на это сообщение

Бесит, «НЕ ПЛАНИРОВАНИЕ»

Муж Астрахань, жжёт не по децки, не очень смешно, правда

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо автору за тему! Поржамши:)))

Не знаю, откуда пошло, но источник поубивав бы: какить и писять. Вот как вы блин себе это представляете??!!! Мужа регулярно просвещаю, что нет таких слов. Какое-то дикое пуританство. И форум-то он не читает по идее. Или...

Ссылка на это сообщение
Бесит, «НЕ ПЛАНИРОВАНИЕ»Муж Астрахань, жжёт не по децки, не очень смешно, правда
Да уж какое там смешно, я когда эти выражения читала, яблоко жевала, так оно обратно попросилось :toks2: Просто там всё так образно, а у меня такое хорошее воображение :D
Ссылка на это сообщение

Меня вот от этих словечек тошнит 1. От слова совсем 2. Годовас и годовасие 3. Карл 4. Сисечник 5. Овуля 6. Месики 7. Ребзь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А вот ещё фразы "не кидайте тапки", "кидаю в вас каканый памперс" и ответ на чихаю на вас "обмазалась вся" - фу прямо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Сокращения! Однажды, по работе получила письмо от специалиста другого отдела с просьбой сделать допзаказ. Комплектующие я, конечно, заказала. Но три буквы в конце письма не давали покоя - пжс, кое-как догадалась, что "пожалуйста".

Ссылка на это сообщение

Муж будет психовать, надо будет не забыть про Сисю Валерьяновну))), бгггг, я думаю, его сразу отпустит)))

Ссылка на это сообщение

А ещё темы про прививки бесят, знаю не в тему, но бесят ппц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ещё "брезгливым не заходить" интересно, есть хоть один брезгливый человек на БП которому не стало интересно и он не зашёл? :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я отправляли доки в бухгалтерию, в одну папку скинула и подписала, «Для бух»....я так думала, а оказалось, вышла очепятка по Фрейду))), «Бля бух».

На утро, начальница говорит, ты видела, что в бухгалтерию отправила? Я смотрела, смотрела на название папки, не сразу врубилась, что не так)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В брезгливые темы я не захожу, редкий случай, смотря кто автор, смотря когда я ела или собиралась, если супер скучно, всё это должно совпасть)

Ссылка на это сообщение

посмотрите график бт, чем еще лечить?, что это может быть?, только я вижу?, опрос: вес плода в 35 недель. И тд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пукало разрывало так, что чуть ручки от унитаза не оторвалочко сжалосьЕще вспомнила: у нас один туалет на всех. утром начинается очередь. если первым сел муж, а мы со старшим сыном околачиваемся с трагическим видом рядом, муж со злости бормочет:"Чопики себе в ж..пу забейте и терпите!".Read more: http://www.babyplan.ru/questions/88432-vash-leksikon/page__st__100#ixzz4yVh5SQwzИтить колотить.... Высокие отношения...

Вот это обстановочка в семье)))

Ссылка на это сообщение

А! Еще на другом форуме "нахваталась". Почему-то фронт-менеджеров называют Маринками - Маринка сказала, Маринка позвонила и т.д."

Не знаете почему? :-)

Ссылка на это сообщение

А! Еще на другом форуме "нахваталась". Почему-то фронт-менеджеров называют Маринками - Маринка сказала, Маринка позвонила и т.д."

Не знаете почему? :-)