Ребенок не дает поднять капюшон у коляски

tancyshka
Вышли в магазин , отъехали далеко от дома, и начался сильный снег с дождем. Дочка не дает поднять капюшон у коляски, кричит , возмущается и опускает его. Пыталась поднять незаметно, но как только угол обзора у нее снижается тут же опять писки. Сидит вся сырая, с носа капает, но твердо стоит на своем. Впереди зима, плохая погода конечно еще будет. Понимаю, что не сахарная- не растает, может и не воевать с ней? Все встретившиеся детки спокойно сидят в закрытых колясках, а мы против даже накидки на ножки (Прогулочный блок развернут вперед к миру, любит ехать и все рассматривать, в коляске всегда сидит с удовольствием) Мы одни такие? (Летом попали под дождь- вытащила голову из окошка дождевика и так и ехала)

Нет, не одни :( мой тоже не дает. У вас хоть дождевик признает, мой и его пытается снять, один уже порвал

Нет...мы тоже такие. Я не парюсь если идем домой..если же только вышли из дома,то хоть заорись..все равно накрою. Печеньки на такой случай меня спасают...он не орет,а потом привыкает. Вообще еще у нас дождевик...ну пленка эта накидная..я в нем по бокам сделала отверстия..Максу вполне их хватает чтобы на мир смотреть...

  • Нравится 2

Моя вообще не особо в коляске сидит, а обзор убрать можно только если спит.

У меня дети ненавидят лютой ненавистью капюшоны одежды, периодически снимают шапки, накидка на ножки - враг №1 для сына, и он оччень нервничает, что у сестры ножки накрыты, надо же раскрыть срочно! Про кап коляски я уже молчу...

  • Нравится 1

Моя всю прошлую зиму без варежек прокаталась(10-12мес. ей было) В этом году шапку с боем надеваю, все норовит сорвать. Капюшон - вырывает его с шапкой и волосами)))

Старшая дочь в 2 года без шапки и варежек/перчаток зимовала. Хорошо хоть была не против капюшона, а он был с широкой трикотажной резинкой и плотно прилегал к голове. А вместо варежек муфту пушистую ей сшила, так иногда соглашалась руки отогревать.

Младшие двойняшки пока тоже варежкам не поддаются :(

А я еще переживала, что кап у нашей коляски маловат, и все заглядывалась на КАПЕЛЛУ с ее козырьком, опускающимся до бампера и теплой накидкой на ножки. Видимо не все что нравится мамам нравится детям :think1: