Любимые полнометражки

В ожидании 21
Речь идёт о мультфильмах. Не наших, Дисней, пиксар и прочих. Какие нравятся вам? Мы из последних можем снова и снова смотреть "холодное сердце" и " моана". Из старого - "золушка" и "красавица и чудовище"

Шрек, миньоны очень нравятся: есть и мораль какая-то, и он добрый:) холодное сердце ничего, босс-молокосос смешной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ледниковый период, Сезон охоты, Вверх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Головоломка

Волли

Корпорация монстров

Вверх

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Бэмби"

японское аниме типа "Ходячий замок", "Корабль призрак", "Тоторо"

и нечто особенное "Властелины времени"

Ссылка на это сообщение

Я все люблю. И Мадагаскар, и шрек, семейка круто, ледниковый период, и старые.

Гадкий я сыну нравится, даже в кино ходили и он выдержал. Тачки.

Канал Дисней вечером включаем и там полнометражки постоянно.

Ссылка на это сообщение

Не, обманула. Ни я не могла смотреть про игрушки (там баз лайтер, ковбой), так и сын не смотрит.

Люблю покахонтас 1 часть (со 2 мой мозг не может смириться))) аладдин, король Лев, русалочка, мулан

Ссылка на это сообщение

Вверх - один из моих любимых

Ральф

Моана

Храбрая сердцем

Валли

Ходячий замок - самый любимый

Ссылка на это сообщение

Из старых постоянно пересматриваем с сыном Король лев, Леди и бродяга, из относительно новых - Тачки, Гадкий Я, Тайная жизнь домашних животных, Валли, Зверополис, Зверопой. Из наших у нас в почете - Жил был пес, Ну погоди, Простоквашино. Еще ему очень нравится сказка Морозко.

Ссылка на это сообщение

Анастасию люблю, красавицу и чудовище, золушку

Из анимэ ходячий замок и призрак в доспехах. Русалочку анимэшную 80х годов.

Из наших обожаю аленький цветочек,12 месяцев

Ссылка на это сообщение

обожаю хранители снов, про дракона Беззубика, все части гадкий я. Из детства: коты аристократы прям классика, спящая красавица,красавица и чудовище, золушка, белоснежка и семь гномов; очень любили Флинстоунов (откройте двээрр!), но это короткометражки))) Из русских про конька горбунка очень нравился мультик, аленький цветочек. Так сразу все и не вспомнишь!

Ссылка на это сообщение

Рататуй

Рапунцель

Смотрим бесконечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень понравились полнометражки про фей Диснея, особенно Легенда о чудовище и Тайны зимнего леса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тачки

Книга жизни

Валли

Классные добрые мультики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Могу пересматривать снова и снова "Кошмар перед рождеством" и "Труп невесты", многое из Миядзаки "Ходячий замок", "Мой сосед Тоторо" и другие.

"Король лев", "Валли", "земля до начала времен", "последний единорог"

Ссылка на это сообщение

дом, стальной гигант, феи, лило и стич, рапунцель, город героев