Решиться купить или нет

Тигрриццца
Очень нравится юбка. Я в активном похудении минус 16 кг. Носится будет с сапогами на высом каблуке. Ноги у меня не толстые. В общем купить или нет. Знаю фото стремное , другого [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1711/ae/7851af86a382.jpg[/IMG][/URL] Кофту планирую темного цвета. Юбка темно-синего цвета

у меня есть колокольчик и сверху фатин. но я носила ее при 52кг/176см при xs.

сейчас такого плана вообще не надену. при м-ке.

Фасон для худышек без бедер.нет.вы как шарик в ней.

если такого фасона, то надо брать с завышенной талией и длиннее

Я б не брала... Не знаю как сказать... Слишком короткая и пышная. Смотрится несуразно. Вам надо карандаш по колено или прикрывающий колени

Самое интересное, что там размеры до 46 европейские. Я мерила 38. Остальные все раскуплены

Не, не надо, полнит сильно. Такте юбки хорошо на тощих смотрятся.

Самое интересное, что там размеры до 46 европейские. Я мерила 38. Остальные все раскуплены

у них там большемерки что ли?))) у вас явно не 44 российский

Я же написала 46 европейский. Обычно к нему плюс 6 и это российский размер.

То есть Вы хотите сказать, что у вас русский 52 размер? Тогда подберите совсем другую одежду, и верх тоже. При своем 56 размере, я выгляжу чуточку толще Вас. Одежда Вас полнит сильно.

Вам нельзя с такой фигурой такие юбки и кофты.

Вязанные вещи да еще и с крупной вязкой оверсайз только прибавляют вам веса.

Вам нужно носить платья футляр, юбки карандаш, пиджаки, брюки прямого силуэта.

Вы себя реально испортили этим нарядом.

и еще глубокие вырезы, что бы подчеркнуть грудь

То есть Вы хотите сказать, что у вас русский 52 размер? Тогда подберите совсем другую одежду, и верх тоже. При своем 56 размере, я выгляжу чуточку толще Вас. Одежда Вас полнит сильно.

Да. Я ношу 50-52. Даже 48 умудряюсь покупать))

Спасибо девочки открыли глаза