Решиться купить или нет

Тигрриццца
Очень нравится юбка. Я в активном похудении минус 16 кг. Носится будет с сапогами на высом каблуке. Ноги у меня не толстые. В общем купить или нет. Знаю фото стремное , другого [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i503/1711/ae/7851af86a382.jpg[/IMG][/URL] Кофту планирую темного цвета. Юбка темно-синего цвета

у меня есть колокольчик и сверху фатин. но я носила ее при 52кг/176см при xs.

сейчас такого плана вообще не надену. при м-ке.

Ссылка на это сообщение

Фасон для худышек без бедер.нет.вы как шарик в ней.

Ссылка на это сообщение

если такого фасона, то надо брать с завышенной талией и длиннее

Ссылка на это сообщение

Я б не брала... Не знаю как сказать... Слишком короткая и пышная. Смотрится несуразно. Вам надо карандаш по колено или прикрывающий колени

Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что там размеры до 46 европейские. Я мерила 38. Остальные все раскуплены

Ссылка на это сообщение

Не, не надо, полнит сильно. Такте юбки хорошо на тощих смотрятся.

Ссылка на это сообщение

Самое интересное, что там размеры до 46 европейские. Я мерила 38. Остальные все раскуплены

у них там большемерки что ли?))) у вас явно не 44 российский
Ссылка на это сообщение

у них там большемерки что ли?))) у вас явно не 44 российский

Я же написала 46 европейский. Обычно к нему плюс 6 и это российский размер.

Ссылка на это сообщение

То есть Вы хотите сказать, что у вас русский 52 размер? Тогда подберите совсем другую одежду, и верх тоже. При своем 56 размере, я выгляжу чуточку толще Вас. Одежда Вас полнит сильно.

Ссылка на это сообщение

Вам нельзя с такой фигурой такие юбки и кофты.

Вязанные вещи да еще и с крупной вязкой оверсайз только прибавляют вам веса.

Вам нужно носить платья футляр, юбки карандаш, пиджаки, брюки прямого силуэта.

Вы себя реально испортили этим нарядом.

Ссылка на это сообщение

и еще глубокие вырезы, что бы подчеркнуть грудь

Ссылка на это сообщение

То есть Вы хотите сказать, что у вас русский 52 размер? Тогда подберите совсем другую одежду, и верх тоже. При своем 56 размере, я выгляжу чуточку толще Вас. Одежда Вас полнит сильно.

Да. Я ношу 50-52. Даже 48 умудряюсь покупать))

Спасибо девочки открыли глаза