Перейти к публикации

Какая у Вас ёлка на нг?


~Я~
Задумались над покупкой искусственной. Девочки, какая у вас ёлка: - какой высоты? - фирмы? Опять же, рассматриваю вариант заказать через интернет,но не видя в живую как то сомнения - вдруг не понравится.... Может кто заказывал? Бюджет не большой - тыс в 6......



у меня обычная, искусственная елка, около метра фирма "сбазара"))

хочу большую, 2-х метровую.

Ссылка на комментарий

За 6 тыс. думаю можно нормальную елочку купить, не очень высокую. У нас кедр заснеженный темно зеленый 1,50, фирму не знаю, Китай какой то. Последние года два хочу заменить на белую пушистую елочку метра два в высоту

Ссылка на комментарий

Наверно лучше сразу 2 метровую смотреть.....Но это сколько же игрушек то надо на неё!!!!

Ссылка на комментарий

1,50 при высоте потолков 3,20 наверно вообще будет ни о чем:(

Ссылка на комментарий

Искусственная, конечно. Живые жалко,да и грязи от них ппц.

Фирму не помню, Германия. Выглядит очень реалистично. Высота 150. Нам хватает,для небольшой квартиры-самое то)))

Сколько стоит,не помню. Покупала лет 10 назад,но не дёшево. Хотя, раньше такого изобилия не было,и всякая хрень стоила дорого. Может, сейчас, и за 6 хорошую найти получится.

Ссылка на комментарий
1,50 при высоте потолков 3,20 наверно вообще будет ни о чем:(
конечно ни о чем, с такой высотой смело можно 2,5 м брать. У наших родственников при высоте потолков 2,5 елка 2,3 или 2,5 под самый потолок немного громоздко смотриться, зато на ее фоне класно фоткаться. А мы у своей 1,5 вечно как обрубыш какой то))))
Ссылка на комментарий

Посмотрите в Икеа. Была там недавно, не особенно приглядывалась, так как у меня нсть елка, но глаз зацепил, вроде ничего такие издали по 1.5 и 2 метра

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у нас 2 ))) одна поменьше попроще раньше в детской ставила, теперь в коридоре и вторая побольше попышнее подороже в большой комнате.

высота то й что поменьще навеное метра полтора, второй метра 2 может чуь выше

Ссылка на комментарий

Посмотрите в Икеа. Была там недавно, не особенно приглядывалась, так как у меня нсть елка, но глаз зацепил, вроде ничего такие издали по 1.5 и 2 метра

В Икее страшные

Ссылка на комментарий

не знаю. я за живые йолки

не гуманно?

ну фиг его. если никто не будет покупать живые елки, их никто не станет выращивать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

не знаю. я за живые йолкине гуманно?ну фиг его. если никто не будет покупать живые елки, их никто не станет выращивать.

у нас живые ёлки страшные как три подвала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а вот недавно в ленте были, там симпатичные елочки были.

 

Кстати сейчас куча инет магазинов всяких, можно найти наверное под нужный запрос.

Ссылка на комментарий

у нас искусственная сосна, 2,1м. высота, очень пушистая (ветки полностью пушистые до ствола, а не наполовину, как часто бывает), подставка устойчивая, фирма "MAG 2000". Лет 5 назад в гипермаркете покупали, по акции 2 т.р. стоила.

Ссылка на комментарий
у нас искусственная сосна, 2,1м. высота, очень пушистая (ветки полностью пушистые до ствола, а не наполовину, как часто бывает), подставка устойчивая, фирма "MAG 2000". Лет 5 назад в гипермаркете покупали, по акции 2 т.р. стоила.

Вот, кстати, спасибо за уточнении нв что обратить внимание - чтоб от ствола ветки пушистве были

Ссылка на комментарий

Я - "изверг", покупаю живые ёлки)) Хочу сказать насчет елочных игрушек. Мы их подкупаем время от времени... после 1 января. После НГ всегда распродажи елочных дел, в 3-4 раза дешевле получается. Может с ёлками та же ситуация?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
После НГ всегда распродажи елочных дел, в 3-4 раза дешевле получается. Может с ёлками та же ситуация?

Я так сделала, мне нравилась одна елка, я дождалась окончания праздников и за полцены ее купила.

Ссылка на комментарий

У нас искусственная напольная, на кухню купила настольную) ещё клеем с дочкой на зеркала разные новогодние наклейки)

Ссылка на комментарий

Искусственная пушистая 1,7м, меня устраивает

Ссылка на комментарий

Берите большую. Игрушки-дело наживное,каждый год подкупаю,мне уже 2м мало

Ссылка на комментарий

Мы у себя пока не ставили. Детей нет, муж равнодушен к елке. Гирлянды, и ветки у нас.

А у родителей всегда ставили и ставим живую сосну. Ёлки лысые обычно. Сосна пушистая, красивая, пахнет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

елка старинная 1,5 м, уже лет 10 точно, ниче ей не делается,как новая

была идея фикс, хотела светодиодную, нигде ничего не нравилось - вот такую вчера заказали, хз что придет))))

838f4252da8e.jpg

Ссылка на комментарий

Жалко - не жалко живые. Можно подумать, что их выращивать и продавать перестанут. А так, как Фиби в Друзьях говорила, успеют исполнить своё новогоднее предназначение.

Ссылка на комментарий

А что живые жалеть то?

Это же санитарная вырубка. Елки все равно уже дряхлые. Те что нам продают.

да и они реально страшные

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1163 сейчас онлайн
    13445993 cообщений
×
×
  • Добавить...