Перейти к публикации

Какая у Вас ёлка на нг?

~Я~
Задумались над покупкой искусственной. Девочки, какая у вас ёлка:
- какой высоты?
- фирмы?
Опять же, рассматриваю вариант заказать через интернет,но не видя в живую как то сомнения - вдруг не понравится.... Может кто заказывал?
Бюджет не большой - тыс в 6......

За 6 тыс. думаю можно нормальную елочку купить, не очень высокую. У нас кедр заснеженный темно зеленый 1,50, фирму не знаю, Китай какой то. Последние года два хочу заменить на белую пушистую елочку метра два в высоту

Поделиться комментарием

Искусственная, конечно. Живые жалко,да и грязи от них ппц.

Фирму не помню, Германия. Выглядит очень реалистично. Высота 150. Нам хватает,для небольшой квартиры-самое то)))

Сколько стоит,не помню. Покупала лет 10 назад,но не дёшево. Хотя, раньше такого изобилия не было,и всякая хрень стоила дорого. Может, сейчас, и за 6 хорошую найти получится.

Поделиться комментарием

1,50 при высоте потолков 3,20 наверно вообще будет ни о чем:(
        конечно ни о чем, с такой высотой смело можно 2,5 м брать. У наших родственников при высоте потолков 2,5 елка 2,3 или 2,5 под самый потолок немного громоздко смотриться, зато на ее фоне класно фоткаться. А мы у своей 1,5 вечно как обрубыш какой то))))

Поделиться комментарием

Посмотрите в Икеа. Была там недавно, не особенно приглядывалась, так как у меня нсть елка, но глаз зацепил, вроде ничего такие издали по 1.5 и 2 метра

Поделиться комментарием

у нас 2 ))) одна поменьше попроще раньше в детской ставила, теперь в коридоре и вторая побольше попышнее подороже в большой комнате.

высота то й что поменьще навеное метра полтора, второй метра 2 может чуь выше

Поделиться комментарием

Посмотрите в Икеа. Была там недавно, не особенно приглядывалась, так как у меня нсть елка, но глаз зацепил, вроде ничего такие издали по 1.5 и 2 метра

В Икее страшные

Поделиться комментарием

не знаю. я за живые йолки

не гуманно?

ну фиг его. если никто не будет покупать живые елки, их никто не станет выращивать.

Поделиться комментарием

не знаю. я за живые йолкине гуманно?ну фиг его. если никто не будет покупать живые елки, их никто не станет выращивать.

у нас живые ёлки страшные как три подвала.

Поделиться комментарием

а вот недавно в ленте были, там симпатичные елочки были.

Кстати сейчас куча инет магазинов всяких, можно найти наверное под нужный запрос.

Поделиться комментарием

у нас искусственная сосна, 2,1м. высота, очень пушистая (ветки полностью пушистые до ствола, а не наполовину, как часто бывает), подставка устойчивая, фирма "MAG 2000". Лет 5 назад в гипермаркете покупали, по акции 2 т.р. стоила.

Поделиться комментарием

у нас искусственная сосна, 2,1м. высота, очень пушистая (ветки полностью пушистые до ствола, а не наполовину, как часто бывает), подставка устойчивая, фирма "MAG 2000". Лет 5 назад в гипермаркете покупали, по акции 2 т.р. стоила.

Вот, кстати, спасибо за уточнении нв что обратить внимание - чтоб от ствола ветки пушистве были

Поделиться комментарием

Я - "изверг", покупаю живые ёлки)) Хочу сказать насчет елочных игрушек. Мы их подкупаем время от времени... после 1 января. После НГ всегда распродажи елочных дел, в 3-4 раза дешевле получается. Может с ёлками та же ситуация?

Поделиться комментарием

После НГ всегда распродажи елочных дел, в 3-4 раза дешевле получается. Может с ёлками та же ситуация?

Я так сделала, мне нравилась одна елка, я дождалась окончания праздников и за полцены ее купила.

Поделиться комментарием

Мы у себя пока не ставили. Детей нет, муж равнодушен к елке. Гирлянды, и ветки у нас.

А у родителей всегда ставили и ставим живую сосну. Ёлки лысые обычно. Сосна пушистая, красивая, пахнет.

Поделиться комментарием

елка старинная 1,5 м, уже лет 10 точно, ниче ей не делается,как новая

была идея фикс, хотела светодиодную, нигде ничего не нравилось - вот такую вчера заказали, хз что придет))))

838f4252da8e.jpg

Поделиться комментарием

Жалко - не жалко живые. Можно подумать, что их выращивать и продавать перестанут. А так, как Фиби в Друзьях говорила, успеют исполнить своё новогоднее предназначение.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...