Если травматолог не даёт больничный

Василиса Микулишна
А нога болит, зараза, при ходьбе что-то щёлкает. Перелома нету, посттравматическое воспаление сухожилий в районе щиколотки, это я навернулась сегодня. Как больничный выпросить? Я еле хожу. Терапевт даст? Или только травматолог?

я мизинец ломала, мне травматолог давал.

Едь в травмпункт, они должны дать.

У меня муж ударял палец, дали без вопросов больничный.

Ссылка на это сообщение

Вот скотина!

Топай к терапевту тогда.

А чем он это мотивировал? Почему не дал? Типа ты же живая, так чтоли?

Ссылка на это сообщение

Типа того))) Мазать тем-то, пить то-то. Я говорю « мне больничный нужен». А он «зачем? Вы же ходите. Аккуратнее ходите просто».

Ссылка на это сообщение

Сегодня уже наверное отработаю день, завтра ещё раз схожу к нему с утра. Если чё, попробую к терапевту.

Ссылка на это сообщение

Требуйто больничный у травматолога в Вашей поликлинике. Мой муж в августе на работе неудачно повернулся и упал с дикой болью в колене. Его начальник увез в травмпункт, при этом попросив сказать, что все случилось не на работе. И травматолог пощупал коленку и сказал, что завтра все пройдет. Мой попросил направление к травматологу в поликлинике. сделал МРТ, КТ. Диагноз - перелом мыщелка сустава и разрыв крестовидной связки

А больничный уже оформлен с бытовой травмой.

Так я включила свою сирену, мужа подмышку и бежать с ним на предприятие. Написал заявление на признание травмы производственной. До сих пор на больничном. Очень тяжело заживает колено. Особенно связки.

И Вам бы тоже сделать томографию, может быть серьезная травма связки.

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение

У нас травмпункт при поликлинике, я туда и ходила. Короче я поняла, обязаны дать. Значит завтра пойду права качать. Спасибо, девочки :)

Ссылка на это сообщение

Типа того))) Мазать тем-то, пить то-то. Я говорю « мне больничный нужен». А он «зачем? Вы же ходите. Аккуратнее ходите просто».

Завтра будет намного сложнее встать на ногу.

У меня тоже было такое, но в травпункте сразу предложили больничный, но я была героем и отказалась. На что врач сказал, что зря отказываюсь, утром офигею. Так и вышло. Утром муж пошел мне больничный открывать. Врач его ждал и ничуть не удивился.

Странно, конечно, что не дали больничный. Попросите хотя бы на пару дней.

Идите к заведующему.

Ссылка на это сообщение

У нас травмпункт при поликлинике, я туда и ходила. Короче я поняла, обязаны дать. Значит завтра пойду права качать. Спасибо, девочки :)

Езжайте вечером после работы. По горячим следам.

Ссылка на это сообщение

Требуйто больничный у травматолога в Вашей поликлинике. Мой муж в августе на работе неудачно повернулся и упал с дикой болью в колене. Его начальник увез в травмпункт, при этом попросив сказать, что все случилось не на работе. И травматолог пощупал коленку и сказал, что завтра все пройдет. Мой попросил направление к травматологу в поликлинике. сделал МРТ, КТ. Диагноз - перелом мыщелка сустава и разрыв крестовидной связкиА больничный уже оформлен с бытовой травмой.Так я включила свою сирену, мужа подмышку и бежать с ним на предприятие. Написал заявление на признание травмы производственной. До сих пор на больничном. Очень тяжело заживает колено. Особенно связки.И Вам бы тоже сделать томографию, может быть серьезная травма связки.Выздоравливайте!

По его заявлению травму не признают производственной.

Момент получения травмы надо было зафиксировать. При этом должен был присутствовать руководитель. Надо было оформить акт, который должен подписать работодатель и свидетели произошедшего...

Ссылка на это сообщение

А если вечером поеду сегодня, мне смогут больничный дать с завтрашнего дня? А то я ж сегодня работала.

Ссылка на это сообщение

А если вечером поеду сегодня, мне смогут больничный дать с завтрашнего дня? А то я ж сегодня работала.

Мне дали. Но надо обговорить с врачом.

Ссылка на это сообщение

По его заявлению травму не признают производственной.Момент получения травмы надо было зафиксировать. При этом должен был присутствовать руководитель. Надо было оформить акт, который должен подписать работодатель и свидетели произошедшего...

а если травма по дороге на работу ( с работы)? Там свидетелей достаточно.