А про детективы спрашивали?)

owl_doula
Смотрю, Как избежать наказания на убийство, ну, ёпрст, чож такая, ничем не прикрытая гомосятина(, да такая страстная, мать моя женщина. Что посмотреть детективного из сериалов? Спасибо!)

Смотрю ещё сериал про экзорцистов, хороший сериал..., и там мужики сосутся, ну едрить колотить, что происходит в этом мире(

Обожаю "как избежать наказание", сейчас как раз собралась пятничную серию смотреть.

Люблю "обмани меня", шерлок холмс, мыслить как преступник.

  • Нравится 2

Могу посоветовать криминальную драму " Острые козырьки" мне очень понравилось

  • Нравится 3

Мне нравился русский сериал "без срока давности", там каждая серия отдельная история.

Я сначала смотрела на русском и там у Оливера такой гомосясный голос, а потом в оригинале - голос брутальный)))

Да неплохой сериал, я залипла чуток), но гомосятина эта, просто жесть

Лютер, Следствие по телу. Коротенькие сериалы, но мне оч понравились.

Чисто английские убийства. 18!!!сезонов.

Расследования Мердока. Тоже до фига.

  • Нравится 3

Самые лучшие детективы производства Великобритании на мой взгляд. Вы поиском ищите по этим параметрам, много всего хорошего наснимали. Я давно не смотрела, ребёнок маленький, названия уже позабыла.

  • Нравится 2

Броадчерч 2 сезона

тоже гомосятина). Чисто английские, смотрела, скучновато, не цепляет

Правда? А мне так понравился, даже пересматривала. Мердока попробуйте. Это Канада

Ещё американский Риццоли и Айлс. Тоже ничего

  • Нравится 1

Но год воздержания сказывается, не могу припомнить ничего практически

Риццоли смотрела, жаль, что кончился)

Угу:-(

Мост и Убийство на пляже тоже смотрела, крутые сериалы, жаль, что мало хороших(

У Скандинавов и другие есть неплохие, поищите.

  • Нравится 1

Если кому интересно, сериалы Тринадцать ( не русский), и Оа, странные, но интересные), я с удовольствием смотрела, они коротенькие

"И никого не стало"

Беременная сейчас, 9 месяц, до этого старалась не смотреть ужастики вообще, но тут с первой серии подсела крепко на "Американская история ужасов")))))) не оторваться))) вроде как и детектив в то же время.

Мост,Настоящий детектив,Шерлок,Лютер.