Помогите советом пожалуйста..

Lekria
Девочки я в замешательстве, мой тест в профиле. После этого теста вчера был отрицательный. Сегодня ХГЧ отрицательный. УЗИ эндометрий 9 ЖТ в правом яичнике 16. Я так понимаю ждать М...это что было БХБ?

Похоже на бхб...хотя тест уже так нормально был положительный. Думаю, за 5 дней хгч не вышел бы на 100%, чтобы анализ не показал. Хотя, всякое бывает

К сожалению, похоже, что бхб. У меня их куча была, и тоже всегда тесты были очень яркие.