Сильное опущение шейки матки на 14 неделе беременности

daina757
Сегодня была у своего врача.Она говорит,что первый раз такое видит у женщины,которая рожает в третий раз,говорит,такое опущение может быть только у женщины, которая рожает 7-8 раз.У меня шейка видна из половой щели,извините за подробности.Но меня много раз чистили (чего стоит только беременность двойняшками,был фето-фетальный синдром и вследствие этого,они замерли,а далее 4 раза чистили,не могли полип убрать)и ещё были замершие и тоже чистили по нескольку раз. Но это все отступление. А сама суть вопроса: у кого такое было и реально ли выносить до конца срока или мне сразу настраиваться на неблагоприятный исход?

Вам нужен хороший специалист по невынашивпнию. Т.к. вы из региона, то плпробуйте отправить свои медицинские документы в НМИЦ АГИП им.Кулакова в Москву. Возможно они возьмуться за Ваш случай и даже возможно бесплатно, по квоте. Зайдите к ним на сайт и там все более подробно може е прочитать, куда и что отправлять

Ссылка на это сообщение

а врач то просто говорит? а предпринимать ничего не хочет?

Ссылка на это сообщение

Врач говорит,что положит меня на сохранение 14 числа,там поставят кольцо (вроде как,не пессарий,а другое)мне его выкупить надо,стоит 5 тысяч.Сказала,что это последпоследняя беременность,больше я не смогу выносить,поэтому эту бер,кровь из носа, нужно сохранить.Но больше мы и не планировали.Выносить бы эту...

Ссылка на это сообщение

Врач говорит,что положит меня на сохранение 14 числа,там поставят кольцо (вроде как,не пессарий,а другое)мне его выкупить надо,стоит 5 тысяч.Сказала,что это последпоследняя беременность,больше я не смогу выносить,поэтому эту бер,кровь из носа, нужно сохранить.Но больше мы и не планировали.Выносить бы эту...

Я с пессарий хожу - все норм)))

Ссылка на это сообщение

Я с пессарий хожу - все норм)))

Скажите,а у вас тоже опущение?