БТ-мания

//kukla777//
Я одна так свихнулась на БТ-шке? не остаемся ночевать в гостях, потому-что мне температуру мерять надо. А ночью, если не могу долго уснуть, начинаю ужасно нервничать, причина все та же

угу, свихнулись) какой стаж планирования?

через это многие прошли. сейчас мне кажется, что это бессмысленное занятие) ну можно три цикла измерить, посмотреть как себя ведет БТ в фазах и все на этом.

я, когда, на мужа выступала, он мне, вечно по "больному" бил, гаденыш :D

иди, говорит, градусник засунь в ...опу и успокойся)))

  • Нравится 7

Измеряйте во рту, делов то.

да ту дело даже не в способе, а в том что боюсь пропустить измерение

будильник?

угу, свихнулись) какой стаж планирования?через это многие прошли. сейчас мне кажется, что это бессмысленное занятие) ну можно три цикла измерить, посмотреть как себя ведет БТ в фазах и все на этом.я, когда, на мужа выступала, он мне, вечно по "больному" бил, гаденыш :D иди, говорит, градусник засунь в ...опу и успокойся)))

8 лет, но конкретно занялась собой только в этом году

как я тебя понимаю, рыба моя :) меня до сих пор не отпустило, несмотря на казалось бы

но опять же, девы правы - это пройдет. Меня больше чем на три цикла не хватало никогда

угу, свихнулись) какой стаж планирования?через это многие прошли. сейчас мне кажется, что это бессмысленное занятие) ну можно три цикла измерить, посмотреть как себя ведет БТ в фазах и все на этом.я, когда, на мужа выступала, он мне, вечно по "больному" бил, гаденыш :D иди, говорит, градусник засунь в ...опу и успокойся)))

вот зараза :D , я бы подумала чем ему ответить

Я хоть и не планирую больше, но БТ измеряю второй год исправно))), метод предохранения - симтотермальный.

Когда перестану - не знаю)))

Ну в гостях не оставаться из-за этого - бред... Но даже если так, какая проблема в гостях измерить? Градусник с собой взять - много места не занимает. Под одеяло вам же там заглядывать никто не будет...

Электронный получше заведите, и таскайте с собой.

Я когда то и в гостях умудрились менять, тоже таким фанатом была...уже задумываюсь после родов снова мерить, чтоб посмотреть, что с циклом стало. Только не получится, ночью часто просыпаюсь кормить.

Оо..знакомо...но сейчас все прошло,фиг меня заставишь мерить,не охото и считаю бесполезным занятием...хотя раньше тоже злилась аж,что под утро встану в туалет или проснусь просто

Электронный получше заведите, и таскайте с собой.

электронным меряю, просто не планировали ночевать, а когда предложили остаться отказалась из-за того что градусник дома. не могла пережить что не померяю ее

Я хоть и не планирую больше, но БТ измеряю второй год исправно))), метод предохранения - симтотермальный.Когда перестану - не знаю)))

значит не я одна так втянулась)))