Перейти к публикации

БТ-мания


//kukla777//
Я одна так свихнулась на БТ-шке? не остаемся ночевать в гостях, потому-что мне температуру мерять надо. А ночью, если не могу долго уснуть, начинаю ужасно нервничать, причина все та же

угу, свихнулись) какой стаж планирования?

через это многие прошли. сейчас мне кажется, что это бессмысленное занятие) ну можно три цикла измерить, посмотреть как себя ведет БТ в фазах и все на этом.

я, когда, на мужа выступала, он мне, вечно по "больному" бил, гаденыш :D

иди, говорит, градусник засунь в ...опу и успокойся)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Измеряйте во рту, делов то.

да ту дело даже не в способе, а в том что боюсь пропустить измерение

Ссылка на комментарий
да ту дело даже не в способе, а в том что боюсь пропустить измерение

будильник?

Ссылка на комментарий

угу, свихнулись) какой стаж планирования?через это многие прошли. сейчас мне кажется, что это бессмысленное занятие) ну можно три цикла измерить, посмотреть как себя ведет БТ в фазах и все на этом.я, когда, на мужа выступала, он мне, вечно по "больному" бил, гаденыш :D иди, говорит, градусник засунь в ...опу и успокойся)))

8 лет, но конкретно занялась собой только в этом году

Ссылка на комментарий

как я тебя понимаю, рыба моя :) меня до сих пор не отпустило, несмотря на казалось бы

но опять же, девы правы - это пройдет. Меня больше чем на три цикла не хватало никогда

Ссылка на комментарий

угу, свихнулись) какой стаж планирования?через это многие прошли. сейчас мне кажется, что это бессмысленное занятие) ну можно три цикла измерить, посмотреть как себя ведет БТ в фазах и все на этом.я, когда, на мужа выступала, он мне, вечно по "больному" бил, гаденыш :D иди, говорит, градусник засунь в ...опу и успокойся)))

вот зараза :D , я бы подумала чем ему ответить

Ссылка на комментарий

Я хоть и не планирую больше, но БТ измеряю второй год исправно))), метод предохранения - симтотермальный.

Когда перестану - не знаю)))

Ссылка на комментарий

Ну в гостях не оставаться из-за этого - бред... Но даже если так, какая проблема в гостях измерить? Градусник с собой взять - много места не занимает. Под одеяло вам же там заглядывать никто не будет...

Ссылка на комментарий

Электронный получше заведите, и таскайте с собой.

Ссылка на комментарий

Я когда то и в гостях умудрились менять, тоже таким фанатом была...уже задумываюсь после родов снова мерить, чтоб посмотреть, что с циклом стало. Только не получится, ночью часто просыпаюсь кормить.

Ссылка на комментарий

Оо..знакомо...но сейчас все прошло,фиг меня заставишь мерить,не охото и считаю бесполезным занятием...хотя раньше тоже злилась аж,что под утро встану в туалет или проснусь просто

Ссылка на комментарий

Электронный получше заведите, и таскайте с собой.

электронным меряю, просто не планировали ночевать, а когда предложили остаться отказалась из-за того что градусник дома. не могла пережить что не померяю ее

Ссылка на комментарий

Я хоть и не планирую больше, но БТ измеряю второй год исправно))), метод предохранения - симтотермальный.Когда перестану - не знаю)))

значит не я одна так втянулась)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    754 сейчас онлайн
    13468239 cообщений
×
×
  • Создать...