подарки на НГ в детском саду

Nelly S
Девочки а чего 6-7 леткам такого недорогого можно подарить на сумму рублей в пределах 500 подарить? И мальчикам и девочкам? Насоветуйте?

Книги

Конструкторы

Канцелярские наборы

  • Нравится 3

Наши решили дарить наборы выращивания кристаллов.

  • Нравится 1

Мне кажется, книга отличный подарок! Энциклопедия, может. Или про приключения) Может, паззлы?

  • Нравится 1
Наши решили дарить наборы выращивания кристаллов.
у нас недавно эту идею некоторые родители отвергли.

Хотя по мне так- прикольно.

Мне кажется, книга отличный подарок! Энциклопедия, может. Или про приключения) Может, паззлы?
мне кажется любителей пазлов не так много)

Нам вот точно они не интересны)

КнигиКонструкторыКанцелярские наборы
надо б конструкторы посмотреть какие нить

мне понравились из мягких шариков- липучек, антистресс)

посмотрю.

Я пока для девченок нашла наборы что бы делать аксессуары, и еще какие то резиночки типа волосы, на фигурки животных прилеплять.

мне понравились из мягких шариков- липучек, антистресс)
а что это за мягкие шарики липучки?

посмотрю.Я пока для девченок нашла наборы что бы делать аксессуары, и еще какие то резиночки типа волосы, на фигурки животных прилеплять.

Мне кажется, я видела рекламу)) там и чехлы на тел декорировали всякими звездочками блестками

думаю , да, девчатам интересно будет)

f9e3be7a03b4.jpg

Вот... хотя , наверное, они взрослые уже для такого

  • Нравится 1
Вот... хотя , наверное, они взрослые уже для такого
а банчемс.

на на черном подделку такую купили) Нашла наборчики вроде оригинальные по 400р

Для банчемса нормально. И старшая в него играла, правда сейчас больше маленький))) БИБИ делает)

Мы наборы для творчества дарим, у нас тоже выпускная группа. Мыло своими руками, песочные картины, картины из пластилина, наборы бусин, витражи, оригами и пр.

  • Нравится 1

Крестная дарила дочке сумочку, которую надо самой разукрасить..может косметички такие купить

Есть чашки, которые самому разукрасить, интересно мне кажется , разукрасил чашечку и пьешь из нее потом, приятно

Банчемсы застряют в волосах, многие писали как потом выпутывали долго

Мыло такое муторство его делать, не советую

Мне вот кажется прикольно купить футболок белых или черных и на них принт нанести с героями мультиварке, прошлый год девченки фанатели от Холодного сердца, моя аж писала от одежды с Эльзой и Анной..

Может наборчики посуды детской, приятно кушать со своей тарелочки и память

Все любят книжки журналы с наклейками, может есть большие интересные, с заданиями какими то

Настольная игра, семилетки уже могут играть

Может браслетик с буковкой имени девченкам

  • Нравится 1

По опыту "работы" в родительском комитете много лет подряд вот что скажу предлагали много чего и книги и настольные игры и кружки с фото детей. Все отметали родители. При чем по поводу книжек было больше всего возмущений. Всегда сходились на сладком подарке, хотя по мне так лучше уж те же самые кружки с их фотками.

а я в садах ни разу сладких подарков у нас не помню.

мы 2 сада поменяли и 4 группы)))