Перейти к публикации

подарки на НГ в детском саду


Nelly S
Девочки а чего 6-7 леткам такого недорогого можно подарить на сумму рублей в пределах 500 подарить? И мальчикам и девочкам? Насоветуйте?

Книги

Конструкторы

Канцелярские наборы

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Наши решили дарить наборы выращивания кристаллов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, книга отличный подарок! Энциклопедия, может. Или про приключения) Может, паззлы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Наши решили дарить наборы выращивания кристаллов.
у нас недавно эту идею некоторые родители отвергли.

Хотя по мне так- прикольно.

Ссылка на комментарий
Мне кажется, книга отличный подарок! Энциклопедия, может. Или про приключения) Может, паззлы?
мне кажется любителей пазлов не так много)

Нам вот точно они не интересны)

Ссылка на комментарий
КнигиКонструкторыКанцелярские наборы
надо б конструкторы посмотреть какие нить
Ссылка на комментарий

надо б конструкторы посмотреть какие нить

мне понравились из мягких шариков- липучек, антистресс)

Ссылка на комментарий
мне понравились из мягких шариков- липучек, антистресс)
посмотрю.

Я пока для девченок нашла наборы что бы делать аксессуары, и еще какие то резиночки типа волосы, на фигурки животных прилеплять.

Ссылка на комментарий
мне понравились из мягких шариков- липучек, антистресс)
а что это за мягкие шарики липучки?
Ссылка на комментарий

посмотрю.Я пока для девченок нашла наборы что бы делать аксессуары, и еще какие то резиночки типа волосы, на фигурки животных прилеплять.

Мне кажется, я видела рекламу)) там и чехлы на тел декорировали всякими звездочками блестками

думаю , да, девчатам интересно будет)

Ссылка на комментарий

f9e3be7a03b4.jpg

Вот... хотя , наверное, они взрослые уже для такого

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Вот... хотя , наверное, они взрослые уже для такого
а банчемс.

 

на на черном подделку такую купили) Нашла наборчики вроде оригинальные по 400р

 

Для банчемса нормально. И старшая в него играла, правда сейчас больше маленький))) БИБИ делает)

Ссылка на комментарий

Мы наборы для творчества дарим, у нас тоже выпускная группа. Мыло своими руками, песочные картины, картины из пластилина, наборы бусин, витражи, оригами и пр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Крестная дарила дочке сумочку, которую надо самой разукрасить..может косметички такие купить

Есть чашки, которые самому разукрасить, интересно мне кажется , разукрасил чашечку и пьешь из нее потом, приятно

 

Банчемсы застряют в волосах, многие писали как потом выпутывали долго

 

Мыло такое муторство его делать, не советую

 

Мне вот кажется прикольно купить футболок белых или черных и на них принт нанести с героями мультиварке, прошлый год девченки фанатели от Холодного сердца, моя аж писала от одежды с Эльзой и Анной..

 

Может наборчики посуды детской, приятно кушать со своей тарелочки и память

 

Все любят книжки журналы с наклейками, может есть большие интересные, с заданиями какими то

 

Настольная игра, семилетки уже могут играть

 

Может браслетик с буковкой имени девченкам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По опыту "работы" в родительском комитете много лет подряд вот что скажу предлагали много чего и книги и настольные игры и кружки с фото детей. Все отметали родители. При чем по поводу книжек было больше всего возмущений. Всегда сходились на сладком подарке, хотя по мне так лучше уж те же самые кружки с их фотками.

Ссылка на комментарий
По опыту "работы" в родительском комитете много лет подряд вот что скажу предлагали много чего и книги и настольные игры и кружки с фото детей. Все отметали родители. При чем по поводу книжек было больше всего возмущений. Всегда сходились на сладком подарке, хотя по мне так лучше уж те же самые кружки с их фотками.
а я в садах ни разу сладких подарков у нас не помню.

мы 2 сада поменяли и 4 группы)))

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    801 сейчас онлайн
    13468257 cообщений
×
×
  • Создать...