Перейти к публикации

Очередной вопрос про подарки на год


Thirteen
А если конкретнее - кроме крупного по размеру. По сыну помню, что отлично пошли качалка, попрыгун, труба в которой ползать и тд. Дочери толокар выбрали. А из небольшого что посоветуете? Развивайки всякие с кнопками и дверками, сортеры интересные. Прям названия или картинки, кому что нравится и у детей "пошло" Спасибо! И в догонку. А куклы девочкам когда актуальны становятся?



У сына самой хитовой игрушкой были стаканчики, икеевские и еще какой то фирмы, оба набора пользовались популярностью) из них и башня и вставляются друг в друга.

Ссылка на комментарий

У нас вот такая мозаика отлично пошла, до сих пор играет дочка, детальки крупные

88315319bc17.jpg

Многоразовые наклейки такие

2275eaedc164.jpg

Музыкальная печка

3997d35d05b8.jpg

И такая доска с дверцами

01a240e9c123.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
У сына самой хитовой игрушкой были стаканчики, икеевские и еще какой то фирмы, оба набора пользовались популярностью) из них и башня и вставляются друг в друга.

А он когда по назначению стал их использовать?

У нас есть, дочь в них орет)) или стучит ими

Ссылка на комментарий

мне кажется на годик девочке можно уже пупсиков дарить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, да, куклами дочка стала месяцев с 11 интересоваться. Первое время очень внимательно и долго их рассматривала, крутила. Потом покормить/спать уложить и все остальное.

Посуда кукольная - тоже еще до года у нас появилась.

Автобус, чтоб двери открывались - прям хит. И чтоб зверушек туда сажать/вынимать, и так много раз)) Сейчас ей два, до сих пор этот автобус обожает. Только теперь туда других героев усаживает. Ну и игры посложнее

Ссылка на комментарий
А он когда по назначению стал их использовать?У нас есть, дочь в них орет)) или стучит ими

Ну вот как раз около года и начал вкладывать друг в друга, башни тока мы больше помогали строить, а сын ломать))) ну и в обычным сортере с кружочком-квадратиком справлялся, с тругольником-звездой было сложнее.. стаканы в этом плане проще сортера даже.

Ссылка на комментарий

И вот такая утка тоже с года у дочки, до сих пор под нее танцует. Она ездит сама, кнопки со звуками и мелодиями

49bf925e0d1d.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Моя таскает у брата машинки и с удовольствием катает.Кукол нет, есть мягкие игрушки и коляска - игнорит пока...

 

Ссылка на комментарий

Еще хорошие пластмассовые объемные вкладыши животные, типа фермы, фирму не помню:( Машинки smoby миленькие были у нас еще, я б и девочке купила, если нравятся ей машинки))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Стаканчики - хит. И в ванной, и вне ванной, как видят - сразу хватают. Еще мозаика, вот такая - супер просто! Очень-очень рекомендую, детальки можно друг на друга еще ставить, башенку делать

251_8e6274162.jpg

С месяц назад хорошо пошли рамки-вкладыши (т.е. в 1г3мес), прямо очень интересуются, особенно сын.

 

И еще очень любили в год (сейчас чуть остыли) мягкие кубики, не мелкие, я на диване из них башни строила, они всей грудью кидались на амбразуру))) Ну и сами строили. И кидались друг в друга со старшей сестрой.

 

Но самая-самая-самая любимая игрушка у моих детей - горка, которая "впадает" в палатку с шариками (сухой бассейн). Уж насколько у меня дети разные, но все обожают этот аттракцион. Это, конечно, из габаритного.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Еще очень любят (это наследство от старшей дочки), вот таких вот "чудиков"

stikez-ee832bdc.jpg

 

Складывают их в те самые стаканчики. И очень любят их прилеплять к стеклу (дверца шкафа и балконная дверь), а потом их отрывать. Звук им нравится))) Очень долго могли с ними раньше играть.

Ссылка на комментарий

Из сортеров (у нас несколько) полюбился горшочек от фишер прайс

Gorshuk420090223125459_509x462.jpg

 

Что мне в нем нравится - звук не противный, регулировка громкости, неубиваемый! Уж как только он не летал (покупала еще дочке) - целехонек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
*Ма**Ма*, а кто это??)) У нас такие есть, но мелкие. Из дикси чтоли... От дочери прячем, чтоб не съела
Ссылка на комментарий

Посудка нравится, но только та, что с крышечками (кастрюли, сковородки), любят насыпать всякую мелкую всячину в неё.

Ссылка на комментарий

Есть вот такая вот, но на год, конечно, многие замочки сложноваты, но нравится открывать-закрывать, я туда иногда еще другие картинки подкладываю, чтоб интерес не угасал)

8f3edaff45e88beb9b350896e7310e05.jpg

Ссылка на комментарий

Еще очень нравится шарики и машинки катать (домик у нас без молоточка, шарики спокойно пролетают)

741970104_w200_h200_cid1730833_pid512523425-f5ff2b62.jpgderevjannaja-igrusha-gorka-domik-mdi-d-016.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В год еще вот такие вот кубики оч интересны были

74121%20Fisher-Price%20Brilliant%20Basics20120120033945_495x495.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
*Ма**Ма*, а кто это??)) У нас такие есть, но мелкие. Из дикси чтоли... От дочери прячем, чтоб не съела

Ну да, они не крупные) Но не думаю, что прям проглотить их можно. Фиг его знает, кто это, у нас в супермаркете акции были, за каждые сколько-то гривен в чеке давали эту фигнюшку. У нас их штук 500 было, если не больше.

Ссылка на комментарий

Девочки,а где можно замочки такие приобрести?Я ещё со старшим хотела ими обзавестись,да не нашла нигде

Ссылка на комментарий
Девочки,а где можно замочки такие приобрести?Я ещё со старшим хотела ими обзавестись,да не нашла нигде

у нас фирма Melissa&Doug, я заказывала с Амазона, дешевле вышли, чем у нас продаются.

Ссылка на комментарий

магнитный театр бондибон погуглите

Ссылка на комментарий

И вот такая утка тоже с года у дочки, до сих пор под нее танцует. Она ездит сама, кнопки со звуками и мелодиями49bf925e0d1d.jpg

Нам на год такую подарили, у меня дочь ревела когда та плясать начинала.

Сейчас 1.6 - пляшет вместе с ней)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    832 сейчас онлайн
    13468712 cообщений
×
×
  • Создать...