Перейти к публикации

Очередной вопрос про подарки на год


Thirteen
А если конкретнее - кроме крупного по размеру. По сыну помню, что отлично пошли качалка, попрыгун, труба в которой ползать и тд. Дочери толокар выбрали. А из небольшого что посоветуете? Развивайки всякие с кнопками и дверками, сортеры интересные. Прям названия или картинки, кому что нравится и у детей "пошло" Спасибо! И в догонку. А куклы девочкам когда актуальны становятся?



Еще очень любят (это наследство от старшей дочки), вот таких вот "чудиков"stikez-ee832bdc.jpgСкладывают их в те самые стаканчики. И очень любят их прилеплять к стеклу (дверца шкафа и балконная дверь), а потом их отрывать. Звук им нравится))) Очень долго могли с ними раньше играть.

у старшего их полно но я спрятала и растеряют и вдруг проглотят

Ссылка на комментарий

БИЗИДОМ у нас с 8 месяцев, каждый день около него крутится, он с него ростом. Могу в личку( если надо) скинуть где делают и качество на высоте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кухню на год дарили. Она у нас мобильная , в чемодане.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
БИЗИДОМ у нас с 8 месяцев, каждый день около него крутится, он с него ростом. Могу в личку( если надо) скинуть где делают и качество на высоте.

Напишите, плз!

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    859 сейчас онлайн
    13460201 cообщений
×
×
  • Добавить...