эпиляция бюджетно, есть варианты?

omnes melius
Всю сознательную жизнь делала у косметологов глубокое бикини воском, но сейчас нет возможности отдавать минимум 1 тыс руб на это((( Есть какие-ниб варианты кроме бритвы, как считаете?

Купить пасту для шугаринга и делать самой:)

  • Нравится 1

если вы привыкшая, то можно попробовать делать самой дома тот же воск или шугаринг.

70 рублей и тюбик крема Вельвет.

тюбика мне хватает на несколько раз.

Бюджетно:)

  • Нравится 2

Варить пасту для шугаринга и эпилироваться.

  • Нравится 4
70 рублей и тюбик крема Вельвет.тюбика мне хватает на несколько раз.Бюджетно:)

а как эффект? Им можно делать глубокое бикини?

Бюджетно можно и пинцетом выщипать, еще бюджетнее бритвой пройтись.

Неко,

В общем,скажу так..волос в промежности у меня нет вообще.

Для интимной зоны использую только крем ибо нет раздражения .

Попробуйте - подойдет,будете юзать,нет -дальше думать че делать..

а как эффект? Им можно делать глубокое бикини?

После эпиляции кремами у меня меньше чем через неделю все не очень.

  • Нравится 1
Им можно делать глубокое бикини?

Раздражение может быть. Почти на всех кремах для депиляции написано - избегать попадания на слизистые.

Делаю воском глубокое сама уже лет 7. Экономия существенная

  • Нравится 2
После эпиляции кремами у меня меньше чем через неделю все не очень.

это да ,увы,крем не для тех кто любит идеально гладко все время.

А разве на слизистой растет волос?

Ну когда глубокое бикини делаешь, может крем попасть невзначай.

У меня не то что денег нет на подобные процедуры, у меня времени нет.. Делаю все дома сама сахарной пастой. Пасту тоже варю сама ..

А уж экономия какая. Кило сахара 40-45 руб, хватит на пол года точно

Только есдли будете сами делать, посмотрите технологию, у шугаринга отличается от воска. Дабы потом от вросших волос не страдать.

Я себе и воск и шугаринг делала, неудобно и себе долго выходилао а у мастера30мин, забросила. Экономия да, отличная.

Но у меня ни от одного вида эпиляции пока идеально гладко не было, какие то пеньки да торчат, попробую тоже крем..

70 рублей и тюбик крема Вельвет.тюбика мне хватает на несколько раз.Бюджетно:)
у меня как то на очко этот крем попал :malicious: Я больше не пользуюсь этими кремами :D

Сварить сахар и делать шугаринг самой. Самый бюджетный вариант. Я пробовала, получалось.

  • Нравится 1

Покупаю воск топлю на водяной бане т.к. воскоплава нет. Пакетика за 120р.хватает на 3 раза

Беру зеркало побольше и в путь))))

уже лет 8 сама варю пасту и делаю шугаринг.

Косметолог на дому делает эпиляцию всего ниже пояса за 500 р бонусом к уходу за лицом. Самой себе у меня до сих пор рука не поднялась делать это изуверство...