Перейти к публикации

эпиляция бюджетно, есть варианты?

omnes melius
Всю сознательную жизнь делала у косметологов глубокое бикини воском, но сейчас нет возможности отдавать минимум 1 тыс руб на это((( Есть какие-ниб варианты кроме бритвы, как считаете?

70 рублей и тюбик крема Вельвет.тюбика мне хватает на несколько раз.Бюджетно:)

а как эффект? Им можно делать глубокое бикини?

Поделиться комментарием

Неко,

В общем,скажу так..волос в промежности у меня нет вообще.

Для интимной зоны использую только крем ибо нет раздражения .

Попробуйте - подойдет,будете юзать,нет -дальше думать че делать..

Поделиться комментарием

а как эффект? Им можно делать глубокое бикини?

После эпиляции кремами у меня меньше чем через неделю все не очень.

Поделиться комментарием

Им можно делать глубокое бикини?

Раздражение может быть. Почти на всех кремах для депиляции написано - избегать попадания на слизистые.

Поделиться комментарием

После эпиляции кремами у меня меньше чем через неделю все не очень.

это да ,увы,крем не для тех кто любит идеально гладко все время.

Поделиться комментарием

У меня не то что денег нет на подобные процедуры, у меня времени нет.. Делаю все дома сама сахарной пастой. Пасту тоже варю сама ..

А уж экономия какая. Кило сахара 40-45 руб, хватит на пол года точно

Поделиться комментарием

Только есдли будете сами делать, посмотрите технологию, у шугаринга отличается от воска. Дабы потом от вросших волос не страдать.

Я себе и воск и шугаринг делала, неудобно и себе долго выходилао а у мастера30мин, забросила. Экономия да, отличная.

Но у меня ни от одного вида эпиляции пока идеально гладко не было, какие то пеньки да торчат, попробую тоже крем..

Поделиться комментарием

Косметолог на дому делает эпиляцию всего ниже пояса за 500 р бонусом к уходу за лицом. Самой себе у меня до сих пор рука не поднялась делать это изуверство...

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                  Яндекс.Метрика