Перейти к публикации

Нарощенные ногти и Эко???

Хочу стать мамой!
Девчонки, кто спрашивал у своих РЕ: стоит ли снимать нарощенные ногти перед протоколом? Не навредят ли они?

конечно снимайте ногти! вы что???

а еще смывку краски с волос обязательно, реснички нарощенные оторвите

пломбы выньте из зубов

импланты из сисек

все должно быть натюрель! вы же на эко идете!

Поделиться комментарием

конечно снимайте ногти! вы что???а еще смывку краски с волос обязательно, реснички нарощенные оторвитепломбы выньте из зубовимпланты из сисеквсе должно быть натюрель! вы же на эко идете!
      пломбы.... а ежели имплант стоит ? Надо вынимать зубья! :sorry:

Поделиться комментарием

Меня просили снять ногти перед пункцией, потому что во время наркоза там подключают датчики на пальцы, через покрытие плохо проходит сигнал.

Поделиться комментарием

Меня просили снять ногти перед пункцией, потому что во время наркоза там подключают датчики на пальцы, через покрытие плохо проходит сигнал.

ужас. это в каком году было?

Поделиться комментарием

ну типа же нельзя беременным ногти, вредно.... Ну а тут подготовка к беременности, поетому и подумала вдруг и мне нельзя

типа кто такое сказал то? в чем вредность проявляется?

Поделиться комментарием

там есть тема, что посинение ногтей под наркозом - это симптом беды-беды (боюсь соврать, не помню какой конкретно. типа остановки сердца).

но такие вещи касаются нормальных серьезных наркозов.

это не те 15 минут веселых картинок на пункции

Поделиться комментарием

ну типа же нельзя беременным ногти, вредно.... Ну а тут подготовка к беременности, поетому и подумала вдруг и мне нельзя

вы когда такое говорите, сразу продумайте механизм вреда...

и еще отойдите от компа/телефона. дуплить в монитор беременным тож типа вредно.

электро-магнитное излучение как никак! а вы беременность планируете. вдруг ЯК перегреются

Поделиться комментарием

Это из серии не стричься, не мыться, не бриться, все оч вредно)))

Поделиться комментарием

Перед пункций анестезиолог предупреждала- гель снять, кремом и косметикой не мазаться, дезиками и духами не прыскаться.

Поделиться комментарием

Я снимала из-за того, что во время пункции дается наркоз и ногти должны быть чистыми для анастезиолога.

Перед пункцией и переносом - потому, что хим.вещества вредны для эмбрионов (нельзя душиться, мыть голову с утра до переноса, просят убрать лак с ногтей). Так сказал репродуктолог.

Поделиться комментарием

там есть тема, что посинение ногтей под наркозом - это симптом беды-беды (боюсь соврать, не помню какой конкретно. типа остановки сердца).но такие вещи касаются нормальных серьезных наркозов.это не те 15 минут веселых картинок на пункции

У всех организмы разные. Лучше подстраховаться. При мне для девочки на пункции вызывали скорую. Причину не знаю.

Поделиться комментарием

там есть тема, что посинение ногтей под наркозом - это симптом беды-беды (боюсь соврать, не помню какой конкретно. типа остановки сердца).но такие вещи касаются нормальных серьезных наркозов.это не те 15 минут веселых картинок на пункции
                          две лапары и гистеры за пол года со свежим шеллаком на ногах и руках. Вопрос анастезиологу : на форуме сказали нельзя красить , а тем более шелак! :D Ответ: красьте наздоровье , можете даже с вечерним макияжем заехать и вечерней прической :Dкороче , главное без порток, но в шляпе :Crazy:

Поделиться комментарием

две лапары и гистеры за пол года со свежим шеллаком на ногах и руках. Вопрос анастезиологу : на форуме сказали нельзя красить , а тем более шелак! :D Ответ: красьте наздоровье , можете даже с вечерним макияжем заехать и вечерней прической :Dкороче , главное без порток, но в шляпе :Crazy:

Поделиться комментарием

Вот тут да, меня тоже предупредили на пункцию без парфюма , дезика и т д. Так как клетки очень чувствительны к парфюмерии. Репрами тоже запрещено.

Блин, чего то задвоило. Сори.

Поделиться комментарием

Неа, я не спрашивала, нельзя так нельзя. К слову в обычной хирургии все медсёстры с легким парфюмом, а вот в эко отделении все без. Ни от кого не чувствовала никогда. Ни от репров, ни от медсестёр . А я ещё тот парф маньяк, сразу чувствую.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...