Нарощенные ногти и Эко???

Хочу стать мамой!
Девчонки, кто спрашивал у своих РЕ: стоит ли снимать нарощенные ногти перед протоколом? Не навредят ли они?

А как же потом нарощенными ногтями утрик ставить? Может об этом они беспокоятся)))

Как,как...

Да оч просто - в перчатках,если бояться поцарапать там ногтями.

В аптеке недорого,стерильные даже, можно купить.)))

Звонила к своему РЕ, сказала : ,,Женщина должна быть красивой,, Так что пока что наростила, а там видно будет, еще не в протоколе даже. Ну а за свечи ,то воопще то я их специальным аппликатором туда вставляла.... а не пальцами

ой мне то не рассказывайте, у меня было 10, а то и больше наркозов, ни один анестезиолог даже не обмолвился о ногтях.Я понимаю когда они смотрят на ногти при операции на открытом сердце или пересадке легких.Но тут то... 5 минут.Повторюсь у меня даже при лапарах (у меня их было 3) никто слова не сказал про ногти.

и ничего хорошего в этом нет, что не просили. Во многих клиниках дают памятки, где черным по белому написано, лака на ногтях быть не должно, врачи заранее перед пункциями, гистерами, лапарами говорят об этом. К слову у меня было 8 наркозов, тоже не с потолка взяла

но у меня наркоза не будет. так как крио. Или на подсадку думаете тоже лутше снять?

на крио можете и в вечернем платье прийти))) :flower: :flower: :flower: при полном мейк апе и маникюре :malicious: удачи) :kulachki: :kulachki:

[quote name=Йринка:)' timestamp='1510133798]

и ничего хорошего в этом нет, что не просили. Во многих клиниках дают памятки, где черным по белому написано, лака на ногтях быть не должно, врачи заранее перед пункциями, гистерами, лапарами говорят об этом. К слову у меня было 8 наркозов, тоже не с потолка взяла

что же в этом плохого?

Я с вами не спорю, но судя по тому что я тут пишу, ласты от наркоза не склеила.

что же в этом плохого? Я с вами не спорю, но судя по тому что я тут пишу, ласты от наркоза не склеила.

и слава Богу))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: