Ситуация в фитнес клубе

Иринка Сергеевна
Пошли сегодня с подружкой на тренировку. Я не занималась с наступления беременности ( около трёх лет), а подружка вообще первый раз. Во время занятия делали небольшие перерывы, сделать глоток воды, отдышаться. Разговаривали между собой, смеялись друг с друга какие мы красные, поправляли друг другу прически, одежду и т.д (только между собой). В конце тренировки подходит девушка и грубым тоном говорит: "Вы с подругой все время останавливались и обсуждали меня. Если я ещё раз это замечу, то вам будет очень плохо". Я так и не нашла что ей ответить))) А надо ли что то отвечать в подобных ситуациях? Оправдываться, по моему, как то нелепо, я действительно даже не заметила эту девочку, пока она сама не подошла с угрозами

обычно я советую голову лечить

а с другой стороны, мож и впрямь того, промолчали и забыли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надо сразу идти к администрации и писать жалобу на тренера!

Ссылка на это сообщение

Так....немного не поняла сначала,Сорри.Это не тренер.Тогда тем более не обращайте на нее внимания.Есть такие дамочки...Вы занимаетесь для себя и своего здоровья!!Если подойдет еще раз с угрозами,можете позвать охрану клуба и Это очень даже действенный способ!

Ссылка на это сообщение

просто забейте.. мнительный человек очень попался. я б опешила и рассмеялась, че еще сказать то :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Забейте. Может, у человека с головой того... осень все-таки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зачем что-то отвечать?

Судя по всему (если Вы действительно ее не обсуждали), у человека комплексов полные штаны, живет с оглядкой на других. постоянно кажется что что-то не так, все обсуждают, все косятся....

Ну и Господь с ней и ее страхами.

Выслушали, забыли, пошли по своим делам.

К нам с сестрой в метр так дама, весьма экзотичная (особенно для метро, в шалях, с перьями, в каких-то накидках...в цветах от изумрудного до лилового) обратилась и сказала, что неприлично ее обсуждать.

Ну, пялился на нее вообще весь вагон, ей, видимо, было неудобно, но она нашла самых безобидных высказалась...мы переглянулись с сестрой, поулыбались...ну и дальше пошли о своем разговаривать. Через 5 минут забыли.

Вот сейчас, читая Вас, вспомнила....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы спокойно снисходительно ответила - девушка, я вам даже не заметила, чтоб ещё обсуждать..

Промолчать это типа проглотить угрозу, а в следующий раз что, ждать что на любую твою улыбку она подскочить и начнет волосы драть.

Ну и в принципе, вы ж заниматься пришли, а не дружить, поболтать и посмеяться с подружкой можно и после тренировки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Детский сад штаны на лямках))) В 14-16 лет я понимаю такие претензии, гонор и юношеский максимализм зашкаливает, гормоны играют... А когда такие претензии от взрослого человека, это говорит, что у него комплексов ну просто завались сколько!!

Если опять подкатит с претензией, скажите, что вам на нее вообще параллельно. И если ей что-то там показалось, то это ее проблемы.

Или вообще игнорьте ее, вот вообще, как пустое место. А то может у нее реально головка бо-бо.

Ссылка на это сообщение

На мой взгляд, у каждого свои комплексы, будь ты хоть какой спортивный. Может, и у той девушки тоже свои проблемы?

Я в подобных ситуациях в прения не вступаю. Смысла не вижу доказывать очевидное, если за мной вины нет, а у оппонента свои очевидные «тараканы» в голове. Просто советую посмотреть в окно, какая прекрасная погода сегодня и улыбнуться, отворачиваюсь и иду по своим делам.

С др стороны, спортклуб- оч специфическое место. Там полно зацикленных на фигуре и любой коммент чреват. Я бы на вашем месте, наверное, не так активно вслух комментировала действия друг друга именно в зале, а просто занималась по схеме инструктора, а комменты оставила на потом, в раздевалке, например.

Ссылка на это сообщение

Ухххх, как страшнооооо)))) девушка поди позавидовать что вы с подругой,а она одна))) автор на дураков не обижаются, и отвечать ничего не нужно

Ссылка на это сообщение

Девушка явно закомплексована. Но это её проблемы и ей надо работать над своей самооценкой. Я бы на её месте лучше к тренеру подошла и попросила с вами поговорить, потому что такое поведение

"Разговаривали между собой, смеялись друг с друга какие мы красные, поправляли друг другу прически, одежду"

отвлекает других, а может даже раздражает кого-то. Вообще сколько ходила в фитнес клубы такого поведения в зале не видела (ну тока если подростки пришли), если человек пришел заниматься спортом,то он занимается, а не лясы точит.

Ссылка на это сообщение

Девушка не права, конечно. Сама себе что-то придумала и обиделась. Но и ваше поведение, мягко говоря, не идеальное. Вы что думаете, если вы с подружкой все занятие хихикаете между собой, это никто не замечает? Вы всю группу отвлекали, мешали, внимание тренера на себя оттягивали. Вам никто замечаний не сделал не потому что "все норм", а просто из вежливости.

Да с чего вы взяли, что это было групповое занятие? Может общий зал с тренажерами, а на соседнем эта мнительная особа занималась, ну и нафантазировала себе всякого-разного.

Ссылка на это сообщение

Тогда вопрос автору: это было групповое занятие или общий зал с тренажерами?

Ссылка на это сообщение

Групповое занятие, но мы общались с подругой в конце зала, в зоне где предусмотрено отдохнуть (там стоят маты, вода). Это как аппендикс от основного зала, но оттуда видно что происходит. Там были не только мы, а ещё человек 5 отдыхало и все общались между собой. Музыка в самом зале играла очень громко и нас никто не слышал и мы никого не отвлекали

Ссылка на это сообщение

Так сказали бы что Вы с себя смеялись, со своих умелок.

Ссылка на это сообщение

Так сказали бы что Вы с себя смеялись, со своих умелок.

я бы может и сказала, но просто впала в ступор от ее угрозы
Ссылка на это сообщение

Автор, я бы обязательно обратилась к администрации на всякий случай. Может у этой девушки есть еще какие-то странности. Пусть понаблюдают за ней. А то решит она кого-нить задушить (вот показалось ей...), а отвечать, собсна, администрации.