Перейти к публикации

Защемило поясницу или же угроза?


//_Nadin_//
Переживаю! Развешивала белье и почувствовала боль в пояснице. Не тянущая, а именно как-будто защемило, т.к когда сяду или лежу- не болит. При хотьбе немного покалывает, когда выпрамляюсь. 30 неделя Б. Живот не болит, тонуса не чувствую, все спокойно. Это может быть угроза? Или же проблема в спине? Как отличить симптомы?

Б 30 недель,боли в спине и Вы ещё дома? Нужно перестраховаться,езжайте в рд,если все ок,то Вас отпустят домой.

Ссылка на комментарий

Вы белье развешивали и потянулись? Нельзя же тянуться на таком сроке. Сложно определить откуда боль - спина или живот. Я бы на вашем месте перестраховалась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Было такое в 25 недель. Я сходила к врачу. Она посмотрела, сказала угрозы нет. Постельный режим. При болях только парацетамол. Советую к врачу и срочно. На всякий случай. Пусть все обойдётся

Ссылка на комментарий

В таком сроке не вешают белье, во-первых ребенок делает кувырок, может и пуповина обмотать итд, ну и связки тянуть, в следствие и тонус итд... Поберегите себя. Врачу показаться объяснить ситуацию

Ссылка на комментарий

Вы белье развешивали и потянулись? Нельзя же тянуться на таком сроке. Сложно определить откуда боль - спина или живот. Я бы на вашем месте перестраховалась.

У меня решетка опускается, поэтому вверх не тянулась особо. Спасибо за советы. Звоню врачу

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    855 сейчас онлайн
    13468359 cообщений
×
×
  • Создать...