Снежная королева скидочная карта или промокоды

aaanny
Девочки,, привет. полкупаем мужу куртку. можете ли поделится скидочной картой или дать промокод какой. покупаем в магазине и интернет. Спасибо

скину карту ..но незнаю даст что или нет

могу 10% скидкой поделиться, если актуально. Только на новую коллекцию и до 15/11/17. И ещё должна быть какая-то "карта королевского клуба" (наверное, карта магазина СК). Только, боюсь, этот купон предъявить надо.