Перейти к публикации

11 ДПО тест отрицательный, бросать утрик?


Юлиchка
В общем, вопрос в заголовке. Сегодня сделала эвик, кристально чист, можно смело бросать утрик?

Сужу по себе: если на 11ДПО тест кристально чистый - значит пролет.

Можно в этот день просто ХГЧ сдавать, чтобы быть 100% уверенной.

Еще можно тешить себя надеждой на позднюю имплантацию - но это скорее исключение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сужу по себе: если на 11ДПО тест кристально чистый - значит пролет.

Можно в этот день просто ХГЧ сдавать, чтобы быть 100% уверенной.

Еще можно тешить себя надеждой на позднюю имплантацию - но это скорее исключение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я тоже по себе сужу, 11 ДПО тест чист, значит пролет.

продлите дня на 2 прием, так, для перестраховки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Скажу по себе. 11 утро - кристально чист, 12 вечер - ели ели видна полоска была, 13 утро - такая же еле еле, ХГЧ 114 был уже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тоже если 11дпо чистый, то и дальше чистые

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки, сегодня, думаю, поставлю ещё... ХГЧ только завтра сдать можно, все праздники ге оаботает у нас лаборатория... По этому сегодня тест сделала

Ссылка на комментарий

Я думаю отменять, утрик надо по инструкции вставлять.. Завтра утром можно тест повторить, для спокойствия. Ну если на 11 дпо отрицательный, то это 90% пролет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

11 дпо - это не пролет еще. У меня на 10-11 был чистый, 11-12 слабая полоска.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы сдала ХГЧ. У меня тесты до 3 недели беременности не показывали. Сдала ХГЧ и там бы уже отменяла. Отменить всегда не поздно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

11 дпо - это не пролет еще. У меня на 10-11 был чистый, 11-12 слабая полоска.

 

У Вас О примерно.. а обычно когда знаешь день О 11 дпо показатель.. Но спорить не буду.. Все индивидуальны

Ссылка на комментарий

Да, я скорее всего для спокойствия завтра еще тест сделаю и уже всё...

Ссылка на комментарий

Если в О на 100 процентов уверены то возможно и все. А вот я сделала на 13 дпо, как мне казалось(была почти уверена) в итоге бросила утрик, не принимала неделю. Как в итоге оказалась беременна, но слава Богу пронесло, все хорошо, сейчас 21 нед)))

Ссылка на комментарий
Если в О на 100 процентов уверены то возможно и все. А вот я сделала на 13 дпо, как мне казалось(была почти уверена) в итоге бросила утрик, не принимала неделю. Как в итоге оказалась беременна, но слава Богу пронесло, все хорошо, сейчас 21 нед)))
да, О подтверждена УЗИ
Ссылка на комментарий
Если в О на 100 процентов уверены то возможно и все. А вот я сделала на 13 дпо, как мне казалось(была почти уверена) в итоге бросила утрик, не принимала неделю. Как в итоге оказалась беременна, но слава Богу пронесло, все хорошо, сейчас 21 нед)))
да, О подтверждена УЗИ
Ссылка на комментарий

У меня при хгч 337 не очень яркая полоска была. ДПО не знаю, но думаю, что при хгч меньше 100 у меня ничего не было бы совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Утрожестан можно бросать, но тест завтра повторить. Концентрация Утрожестана держится организме примерно 36-48 часов после отмены. Если тест вдруг станет положительным вернёте назад.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Утрожестан можно бросать, но тест завтра повторить. Концентрация Утрожестана держится организме примерно 36-48 часов после отмены. Если тест вдруг станет положительным вернёте назад.

Спасибо, так и сделаю

Ссылка на комментарий
Утрожестан можно бросать, но тест завтра повторить. Концентрация Утрожестана держится организме примерно 36-48 часов после отмены. Если тест вдруг станет положительным вернёте назад.

Спасибо, так и сделаю

Ссылка на комментарий

у меня на 11 дпо чистый был, на 14 заполосатил

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ну и как? Вы беременны?

Спасибо за беспокойство, нет( уже и не верится, что это вообще возможно... Но у нас еще и МФ, так что вероятно очень мала в целом.

Ссылка на комментарий

И очень странные М получились... всего 2 дня и не обильно

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    865 сейчас онлайн
    13468260 cообщений
×
×
  • Создать...