Всем добрый вечер! Я пожаловаться. Сегодня, держу сына на руках, подходит одна тетка. Знаю ее просто на уровне : здравствуйте-до свидания. И по традиции: "Ой, какой малыш и бла-бла..... А сколько ему? Тыры-пыры" И вдруг тетенька выдает: "Это Ваш ребенок или ВНУК?" Послышался звук моей падающей челюсти..... Мне 37, родила в 36. Ребенок первый. Так жизнь сложилась. Выгляжу не плохо, вроде бы..... В роддоме вообще, когда узнали сколько мне лет, очень удивились. Мол, молодо выглядишь. С другой стороны, я понимаю, что теоретически, если скажем родить в 16-18-20, то вполне уже бабушкой можно быть.
Короче говоря, весь день гоняю. Настроение испортилось капитально. Может реально я стара быть матерью? А вдруг мой сын будет меня стесняться?(((