Стол на годовасие в одном стиле.

Simona-mama
Скоро годик младшему.В общем,готовимся,хочу сделать такой столик где все в одном стиле -скатерть,стаканчики,торт и т д...только не помню как это называется и поэтому не найду в инете)))Девочки подскажите как называется одним словом ?))))и ещё,кто нибудь сам делал(ну кроме скатерти,имеется в виду можно самой сделать такой именинный столик?

А что там делать? Купить посуду одноразовую всякие аксессуары в одном стиле. Тира Смурфики, принесёт, пираты. Сейчас такого навалом продаётся. Торт в ту же тематику заказать.

Кенди бар - это не столько стаканчики и салфетки в одном стиле, сколько сладости: торт, капкейкиь кейк-попсы, если я не ошибаюсь.

А что касается оформления, очень много интернет-магазинов, где на разные детские темы множество всего, начиная от коктейльных трубочек, заканчивая гирляндами

  • Нравится 2

У нас в городе девушка занимается печатью, и делает для кенди баров все оформление: обертки для шоколада, топеры для капкейков, наклейки на трубочки, растяжки с флажками именные "с днем рождения" и т.д. Еще делает разные плакаты с фото и доску достижений. Узнайте может в вашем городе есть подобные услуги.