Результаты Пгд Эко

Renata1203
Добрый вечер ! Может и не в эту я группу зашла со своей темой ,,но подскажите куда правильней .У меня было 4 ЭКО ,на 4 раз мы сделали анализ ПГД вот результат !! Можете расшифровать кто то ) заранее благодарна mos seq (13)x1/ seq (1-22)x2, (X,Y)x1, Мозаїчна моносомія хромосоми 13, чоловіча стать

в смысле стимуляцию нельзя? Подсаживайте здоровую эмбриошку, мы вас памперсами закидаем, девочки обчихают, эстафету передадут! Все хорошие приметы собирайте, должно получиться!

спасибо вам за поддержкк))) Вам всем желаю удачи !!!