Результаты Пгд Эко

Renata1203
Добрый вечер ! Может и не в эту я группу зашла со своей темой ,,но подскажите куда правильней .У меня было 4 ЭКО ,на 4 раз мы сделали анализ ПГД вот результат !! Можете расшифровать кто то ) заранее благодарна mos seq (13)x1/ seq (1-22)x2, (X,Y)x1, Мозаїчна моносомія хромосоми 13, чоловіча стать

А что врач говорит?

Насколько понимаю, у плода тяжелые генетические отклонения...

Ссылка на это сообщение

Если я не ошибаюсь, то это мальчик с моносомией по 13 хромосоме (Синдром Орбели), к сожалению его переносить нельзя и бессмысленно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Врач скажет в понедельник ...но он в таблице под вопросом

Ссылка на это сообщение

Я не знаю как вам фото результатов всех отправить

Ссылка на это сообщение

Сочувствую, переносить действительно нельзя. Но лучше узнать сейчас, чем на первом скрининге. Еще эмбрионы есть?

Ссылка на это сообщение

В радикал зайдите, там файлообменник. И разместите коды ссылки в ответе.

Ссылка на это сообщение

Все три раза при ЭКО дети замирали поэтому на 4 ый раз отправили на пгд

Ссылка на это сообщение

Все три раза при ЭКО дети замирали поэтому на 4 ый раз отправили на пгд

У вас эмбрионы останавливались в развитии до подсадки или беременность замирала?

Ссылка на это сообщение

У, блин! Из четырех только один генетически здоров. Который номер 2. А со спермограммой у вас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У вас эмбрионы останавливались в развитии до подсадки или беременность замирала?

беременность замирала три раза
Ссылка на это сообщение

У, блин! Из четырех только один генетически здоров. Который номер 2. А со спермограммой у вас как?

да вроде норм все
Ссылка на это сообщение

Врач скажет в понедельник ...но он в таблице под вопросом

Потому что при мозаицизме поражается часть клеток эмбриона. Он может в итоге быть как «условно здоров», так и болен.

Здоров абсолютно только эмбрион 2.

Ссылка на это сообщение

У вас просто эко было или икси? Это не случайность, я думаю. Второго сажайте и если вдруг по каким-то причинам не приживется, снова пгд.

Ссылка на это сообщение

У вас просто эко было или икси? Это не случайность, я думаю. Второго сажайте и если вдруг по каким-то причинам не приживется, снова пгд.

было все !!((( спасибо
Ссылка на это сообщение

было все !!((( спасибо

блольше ЭКО я делать не буду к сожалению

Противопоказано!!!

Ссылка на это сообщение

блольше ЭКО я делать не буду к сожалениюПротивопоказано!!!

Если стимуляция потивопоказана, Может в ЕЦ пособирать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блольше ЭКО я делать не буду к сожалениюПротивопоказано!!!

в смысле стимуляцию нельзя?

Подсаживайте здоровую эмбриошку, мы вас памперсами закидаем, девочки обчихают, эстафету передадут! Все хорошие приметы собирайте, должно получиться!