Санки

~ Blackberry  ~
Всем привет! Скоро уже зима. Будем покупать ребёнку санки. Скажите пожалуйста, какие у вас? С колесами, без? Какие удобней?

у вас на фото новая модель. У нас двое санок таких - старая модель и новая. Отличаются размером колёс. И, кстати, ещё у обеих есть дополнительные колёсики маленькие, как на третьей фотке у вас (на первой почему-то нет у вас).Механизмы и у старой, и у новой модели отличные. Старая модель тяжелее чуть новой из-за размера колёс. Но всё равно не тяжёлые. У старой единственный недостаток - в педаль для опуская колёс нога мужа плохо влезала :) этот недостаток исправили в новой.

Вы говорите, что старая модель потяжелее и у мужа нога плохо влезала. А почему тогда всё равно Вам больше старые нравятся?
Ссылка на это сообщение

Вы говорите, что старая модель потяжелее и у мужа нога плохо влезала. А почему тогда всё равно Вам больше старые нравятся?

колеса больше :) и они резиновые, толстые, а у новой толи пластик, толи тонкая резина (не помню, с прошлой зимы не доставала). Я просто, что у колясок, что у иного транспорта люблю большие, высокие колёса. Мне кажется, что на больших колёсах снежная грязная каша дальше и передвижение легче.

Хотя у обновлённой модели есть и плюс для меня - колесная база шире, то есть на колёсах санки более устойчивые стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

колеса больше :) и они резиновые, толстые, а у новой толи пластик, толи тонкая резина (не помню, с прошлой зимы не доставала). Я просто, что у колясок, что у иного транспорта люблю большие, высокие колёса. Мне кажется, что на больших колёсах снежная грязная каша дальше и передвижение легче.Хотя у обновлённой модели есть и плюс для меня - колесная база шире, то есть на колёсах санки более устойчивые стали.

Всё понятно. Спасибо Вам большое. :)
Ссылка на это сообщение

Не берите из ваших картинок. Ищите на подобии старых советских. Они намного лучше. Вот такие мы купили

Санки классические Клинцы

35d8929ddb8f.jpg

Или такие санки Фея Морозко классика

db2d592fbca9.jpg

И те и те есть с толкателем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не берите из ваших картинок. Ищите на подобии старых советских. Они намного лучше. Вот такие мы купили Санки классические Клинцы35d8929ddb8f.jpgИли такие санки Фея Морозко классикаdb2d592fbca9.jpgИ те и те есть с толкателем

Спасибо. Посмотрю.