Есть ли какая то семейная закономерность с полом детей?

Mult noroc
Добрый день! Ну например - у моего папы есть сестра, у меня брат, у мужа сестра. То есть в семьях дети разнополые. Как у вас было - в семье мужа и вашей - и какого пола дети? Надеюсь вы поняли формулировку)))

По отцовской линии я одна девочка на 3 поколения. Причём у дяди и дальше у двоюродного брата тоже везде мальчики.

По материнской линии всегда и мальчики и девочки.

В семье мужа тоже всегда и мальчики и девочки.

У моего родного брата - дочь. Но там скорее линия его жены перебила - у них в роду много девочек.

Ссылка на это сообщение

Фигня полная.

Вот как вы на 1 - 2 детях закономерность проследите?

Вспомните семьи бабушек, прабабушек, прапра...

Когда по 10-15 детей было. И много было семей с однополыми детьми? Или строго разнополыми 50/50?

А в поколении наших мам (советском послевоенном) многие ещё и аборты делали. Их и не учтёшь.

Вот у меня 4 девочки. Ещё лично знаю семью, где 5 мальчиков. И несколько таких знаю по интернету.

Думаете, в роду у кого-нибудь из них такое уже встречалось? Нет! (на несколько поколений)

Ссылка на это сообщение

нас трое детей в семье -я,моя сестра близняшка и брат.

у меня мальчик

у сестры мальчик

у брата девочка.

у моих двоюродных сестер мальчики.

Ссылка на это сообщение

У мужа в семье только мужики. У его отца брат, у того свн. У мужа брат, у него сын, у нас 2 сына. Но я считаю выборка маленькая, вот если бы было у каждого по 5 человек, тогда можно было бы выводы делать

Ссылка на это сообщение

У моего папы (2м+1д) и мамы (5м+5д) в семье разнополые. У этой пары дочки, мы две сестрички-девочки)))

У меня (2м+2д) У моего мужа сестра.

А у моей сестры две дочки. У её мужа только братья (2шт)

ПС. Господи, и как Вы, автор, весь этот бред потом читаете и разбираете... :Crazy: Вот это интеллект!!! :D

Ссылка на это сообщение

Седьмая кость на киселе, но всё же... да и мы роднимся-общаемся. Если брать моих троюродных сестёр-братьев (по маминой линии), то у всех родились мальчики. А это итого аж 11 парней. Они тоже начали жениться-рождаться, 6 мальчиков и 1 девочка.