Кто нибудь знаком с программами транскрибации??

svetlana-8788
Девушки,оч нужна помощь! Надо перевести видео в текст, пробовала в speechpad и dictation jo, и audio capble установила, ничего не выходит!!! Фигню какую то пишет вместо текста..Кто -нибудь разбирается в этом??

хорошая тема. Но, у меня также не сложилось, так как попала на программу, в которой только скорость чтения меняется, а ты печатаешь. Плюнула на это дело)))

Ссылка на это сообщение

Вот что удалось найти- Express Scribe, LossPlay, gom player, kmplayer

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответ, это что , другие программы в которых можно попробовать транскрибировать??