График БТ

Леночка88
Здравствуйте, подскажите почему такие большие скачки во второй фазе? От чего это может быть? График веду первый цикл и он как забор. Завтра на 7 ДПО иду сдавать прогик, но читала, что если бы он был низкий, то температура бы всегда держалась на низком уровне, а тут скачками.

Леночка88, не менее 3х графиков, прежде, чем делать какие-то выводы. Забор может быть от чего угодно.

Гормоны сдавайте конечно, это никогда не помешает.

Ссылка на это сообщение

Ночью не встаёте в туалет, к ребёнку?! Полноценно спите?!

Ссылка на это сообщение

Полноценный сон не менее 6 часов без походов в туалет и куда-либо. Измерение температуры всегда в одно и тоже время по будильнику и одним и тем же градусником